FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом
Китаянки в "экстазе"

Китаянки в "экстазе"

31370
2
Китаянки пришли в экстаз от поведения гостя из России.
Метки: Китай   Россия   важно   интересно   пекин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−20
Теперь и на фишках будем все время читать пропагандистские посты про Путина и супер Россию? Я сюда заходил не для пропаганды и политики....
−186
Олег 11 лет назад
Вообще то это не правда, китайцы сразу стерли это видео со всех каналов, потому что это воспринимается как оскорбление, но иностранцам они прощают. Нельзя трогать чужую жену.
Комментарий удален
−1133
Комментарий удален
−31292
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
340
Егор Глеб Егорыч 11 лет назад
Вовсе не так
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−2233
87
Страница Удалена wpride88 11 лет назад
А ты сам-то кто? не ху*й*ло ли часом?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Арсений 11 лет назад
ох уж это х.у.й.л.о.. ох уж эти х.у.й.л.о.лизы..
3
Арсений Александр 11 лет назад
к счастью Пуйло мне не отец
Показать ещё 61 комментарий (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?