FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений
Почему американцев зовут «пиндосами»

Почему американцев зовут «пиндосами»

28494
5
×
Метки: Пиндосы   американцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−149
Foxi 7 лет назад
А Кули тут все себя в грудь бьют. Вы..бем, всех, раком поставим. Забыли как в Чеченскую ныли на каждом шагу за убитых 18-19 летних, забыли что их как пушечное мясо рвали, нихрена не смогли воевать. Шли и тупо как живой щит погибали. Если так воевать то ну его накуй.
Ноющих матерей у гробов. Особенно Афганистан вспомните. Как Тузик грелку рвали, бравых Росиййских солдат.
Овцы только ходят и юоавируют чужими смертями. 

Источник: https://m.fishki.net/comment/mobile/1325264/0https://m.fishki.net/comment/mobile/1325264/0 © M.fishki.net
−101
Андрей 11 лет назад
дааа...много на них барахла... то ли дело - будёновка,шинель,валенки и винтовка со штыком. И уразародину.
−149
Foxi Андрей 7 лет назад
)) хм, хм
72
AlexeyMostovschikov Мизантроп 11 лет назад
Я тоже сразу калькулятор достал, пешком сильно быстро, Усейн Болт оху?л бы, а техника что то медленно, или уазик подвел и сломался подороге?
292
Николай Иванюк 11 лет назад
У нас,помню еще с детства, пиндосами греков называли,во дворе жил "Мишка-пиндос". Очень удивлялся в своё время , когда так в сети стали амеров называть. Думал:" причём тут Греция к амерам?". А евреев у нас "Маланцами" называют. Юг Украины,если что.
364
Michael Kournos Сергей 11 лет назад
только там и написано. Гугль-транслейт с автором не согласен
364
Michael Kournos 11 лет назад
Товарищ автор ради статьи даже новый язык выдумал - сербохорватский. Это типа русскоукраинский?
И на сербском, и на хорватском - пингвин - это пингвин. И даже по-английски - пингвин.
Касательно амуниции - она определяется инструкциями мин. обороны и уж никак не представителями страховых компаний. И зависит от выполняемых в данный момент задач, рода войск и прочих параметров.
Если же российский десантник на воротах военного объекта стоит в тельнике с гранатометом, то это вообще здец, а не армия. Его снимет даже не снайпер, а простой чувак с пистолетом.
Касательно крутейшей "операции" по захвату аэропорта: провели ее качественно, быстро... и без малейшего смысла. Объяснить "а нахера?!" не смог в дальнейшем ни один, из отдававших приказ. Объявили это дело жутко-секретным и раздали ордена. Понятное дело, что бриты не полезли на рожон, поскольку они привыкли задавать вопрос "а нахера?" ДО того, как что-то делать.
Кроме того автору стоило бы знать, что те крутые русские пацаны в тельниках были вынуждены клянчить у "пендосов и полу-пендосов" жрачку, поскольку командование, как обычно, не озаботилось тем, что солдату иногда нужно кушать.
364
Michael Kournos kinoman 11 лет назад
Это точно, бабкам доверия поболе будет, чем автору. Бабки у подъезда не будут нести хрень про пацана на охране "в тельнике под курткой" и про сербо-харватский язык. А уж за такой фотожоп, как на 3-ей фотке вообще ручонки бы оторвать.
364
Michael Kournos Михаил 11 лет назад
"Там" - это в армии США? Нет, не служил. Но некоторое представление имею. И знаю точно - тему о том, что и в каких ситуациях должно висеть на солдате изучают раньше, чем учат стрелять. И следит за этим не страховой агент, а командир. И что-то мне подсказывает, что в российской армии дело обстоит примерно также.
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Для меня они всегда были и будут пиндосоми, тк они *****асы
−114
kuuu Max_Meduzko 11 лет назад
ну а если россию даже сами русские называют парашкой или *****осией (даже песенка есть такая) а советский союз совком то кто тогда получаются жители?
386
Max_Meduzko kuuu 11 лет назад
скройся блаженный
−114
kuuu Max_Meduzko 11 лет назад
Вот сам и скрывайся юродливый
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−557
Andrei Morari 11 лет назад
pochemu rosiian nazyvaiut ljetsami i okupantamy? potomu shto im ne hvataet chevoto, pahodu propagandy
Показать ещё 86 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?