FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1 В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1
Особенности национальной буксировки

Особенности национальной буксировки

9241
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   на буксир   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
72
dimaberezovski 11 лет назад
профессионализм!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 11 лет назад
Ахахахаа
50
Хоттабыч 11 лет назад
прям тяни-толкай )))
237
bsod ВасилийЛебедев 11 лет назад
вакуумный усилитель тормоза не работает при выключенном двигателе, чтобы затормозить, нужно ООЧЕНЬ сильно давить на педаль тормоза
−26
fadiga 11 лет назад
я веду--тепер ти ведеш :)
479
irdvling 11 лет назад
вспомнил историю, типа кто виноват. знакомый рассказывал, у него сломалась машина и он стал ловить другую, чтобы его отбуксировали. И итоге нашел, подцепили его автомобиль и поехали. Все нормально, но у него движок не работает, следствие этого гидроусилитель руля не работает и тормозная система тоже не особо резвая. Впереди поворот со светофором, начал мигать зеленый, буксировщик прибавил газу, чтобы проскочить. Входит он в поворот по малому радиусу, а знакомый по большому радиусу, т.к. у него ГУР не особо работает, и сносит три припаркованных автомобиля. В итоге ДТП.
Комментарий удален
−693
Комментарий удален
−693
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?