FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Смешные демотиваторы на злобу дня Смешные демотиваторы на злобу дня Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Удачно установленная камера Удачно установленная камера В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Головоломки из детства

Головоломки из детства

35168
20
В мое детство не было компьютеров, а логическое мышление развивали при помощи головоломок, в магазине был достаточно широкий выбор. Я попытался собрать в посте все что смог вспомнить. Если не все, то добавляйте.
×
Метки: СССР   головоломки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
9
lukskiwoker 9 лет назад
Может кто помнит была еще так называемая африканская головоломка, плоская голова человечка у которого через уши и нос продета веревочка и с каждой стороны продето по шарику и надо было один из шариков переместить к другому, так и осталась для меня загадкой. Ну теперь благодаря инету я знаю как надо было её решить.
160
inkognito Mademoiselle 11 лет назад
вот вот вот тоже сразу все это вспомнила.
172
Ivan 11 лет назад
Помню пролюбишь один кусочек и материшься, а потом наступаешь на него ногой и понимаешь что до этого выражался вполне культурно.
Показать все 6 ответов
445
Александр Калишин ВасилийЛебедев 11 лет назад
Ссылка youtu.be
61
puxman ВасилийЛебедев 11 лет назад
Какой прикол, на то она и головоломка ))))
100
Sharlotta corde 11 лет назад
У меня и сейчас есть кубик-рубик. Еще была вон та с катающимся шариком, а остальные я вижу в первый раз
7
Ярослав Светлов 11 лет назад
Ещё бегемот был с водой, там шарики ему в рот нужно было забрасывать.:)
138
Eugene Medvedev Goshish_x 11 лет назад
ХА, ХА - он не знает что делать с ракушками!
196
Евгений Eugene Medvedev 11 лет назад
А что надо делать с ракушками?
Показать ещё 43 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?