FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на перепродаже продуктов Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для...
История о настоящей дружбе и долге

История о настоящей дружбе и долге

28863
3
Хоть это было и неприлично, но друг все же выполнил свое обещание, что если в Афганистане убьют кого-нибудь из них, то он придет на его похороны в нелепом платье. Хоть это было и неприлично перед родственниками но обещания нужно сдерживать всегда, тем более если ты настоящий друг.
Перед тем, как британские солдаты и по совместительству лучшие друзья Кевин Эллиот и Барри Делани отправились в Афганистан, они заключили шуточное пари. Суть пари состояло в том, что если одного из друзей убьют, что другой должен будет явиться на его похороны в самом дурацком платье, которое только сможет найти. Друзья с радостью подписались на это, как им казалось, смешное пари. В Афганистане Кевин и Барри служили в разных местах, но продолжали поддерживать связь, никто из друзей даже не догадывался, что в скором времени, одному из них придется исполнить свое обещание. К сожалению, Эллиот погиб в Афганистане, а Барри как человек слова исполнил обещание, которое когда-то дал своему другу.Когда пришло время похорон, Барри Делани, налил себе стакан, поднял тост за погибшего друга и одел самое дурацкое платье, которое только смог найти. Также к своему туалету Барри добавил розовые неоновые носки.
Платье Барри смотрелось очень неуместно на похоронах трагически погибшего солдата, но так казалось только тем, кто не знал всей истории. Все присутствующие на похоронах близкие и родные Эллиота были осведомлены о дружеском пари, поэтому они со всем уважением отнеслись к Барри.
Метки: долги   дружба   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Евгений 10 лет назад
брат за брата...НАСТОЯЩИЙ МУЖИК должен выполнять обещания... МУЖИК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ....
45
gimbo 11 лет назад
настоящие друзья(с)кэп
14
denislee 11 лет назад
баян
−19
«Kinax» 11 лет назад
Эсли рюускиэ дисантники забют такоэ парi тагда омон будет разганять бригаду трансвiститов на Псковскам кладбище
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый «Kinax» 11 лет назад
я прочёл: "на псАковском кладбище". А что, оригинально...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый SoKrAt_19rus 11 лет назад
Чем виноваты простые американцы? Тем что у них правительство е.банутое?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый SoKrAt_19rus 11 лет назад
Укропам-же майдан голову заменил и ничего, живут. Я был недавно в Укроплэнде и почитал там газеты. Сказать что они полны подстрекательств это ничего не сказать. По сравнению с ними Псаки - светочь инстины и мудрости
Комментарий удален
−2728
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Василий Волков 11 лет назад
А если тебя стукнуть - ты станешь фиолетовым в крапинку?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Василий Волков 11 лет назад
"Тайну третьей планеты" смотрел или детство совсем тяжелым было?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Василий Волков 11 лет назад
Подумай, почему тебя тут все минусуют?
229
Механик OporosSkota 11 лет назад
Верно подмечено.
−721
qoqoqo Механик 11 лет назад
вот вот, в Украину тоже не надо лезть
1
Андрей OporosSkota 11 лет назад
вот и правильно сказал. и касается это не только америкосов и иже с ними, но "братьев" и соседей. в прочем, qoqoqo сказал все до меня
Показать ещё 45 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?