FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Чудики из социальных сетей

Чудики из социальных сетей

26185
33
В этой подборке персонажей из социальных сетей вы познакомитесь с дамой в розовой шубке и девушкой-трансформеров, узнаете, как солдаты играют в волейбол и чем запивает водку Андрюха из "Иванушек", а также побываете на сельской эротической фотосессии и поиграете на бильярде с двумя раскованными девицами.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
74
Rambo Владимир Александрович 11 лет назад
сцедил все в бутылку )
401
Pavlik Morozov 11 лет назад
Чел с сиськами убил наповал!
100
comru 11 лет назад
девушке на тракторе тут не место.лишняя она тут
Комментарий удален
−296
87
ВладимирЛукьяненко BAD MF 11 лет назад
Заходи - угощу ;)
352
Унылыйшалун 11 лет назад
Это не девушка море фоткает - это филин какой-то... Или матрешка. Я в детстве так делал: верхнюю часть поворачивал на 180 градусов.
235
chican777 11 лет назад
Показать все 6 ответов
401
Pavlik Morozov Dmitry 11 лет назад
Поддерживаю!!!
Комментарий удален
−1671
10
Sergey Варакин Алексей 11 лет назад
ватник, не нужно стесняться своих соотечественников.
457
skodafelicia 11 лет назад
А чё, сангрия до сих пор выпускается и продается?... Я думал это раритет из лихих 90-х типа коньяка "Наполеон"
297
zodiak 11 лет назад
А они ведь считают,что выглядят достойно.... дибилы
Показать ещё 27 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?