FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 5 поразительных феноменов океана 5 поразительных феноменов океана Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Водитель обламал взяточников ГАИ!

Водитель обламал взяточников ГАИ!

277628
1
Водитель красиво обламывает инспекторов ГАИ которые пытаются развести на нарушения!

Источник:

Метки: ГАИ   взятки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
238
Халк 11 лет назад
Пшенецкий, соберись.... Ну..
10
Lisii Dmitrii 11 лет назад
ЭТО ТАК МИЛО))
337
Артем 11 лет назад
Огонь!!!!
1
Vika Boguckaya 11 лет назад
Добрый день. Меня как журналиста очень заинтересовала эта история. Хочу сделать материал.Саша,если вы сейчас это читаете-пожалуйста,отзовитесь.хочу с вами пообщаться
4
Вы здесь почему-то поднимаете вопрос " а как ехал нарушитель" Да не важно как он ехал! Нарушал или не нарушал! Это все другой вопрос. Суть же ролика состоит в том, чтобы показать что ГАИ (или ДАИ) должны действовать ПО ЗАКОНУ, а не как им заблагорассудится. Остановил, значит водитель нарушил правила. Нарушил правила - составляй протокол и в качестве доказательства (уже в суде) он должен будет представить не слова а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Если таковых нет, то и останавливать не нужно было. А вот у водителя видимо были доказательства, что он ничего не нарущал (видиофиксация) которую он представил бы в суде и сотрудник понес бы наказание. Просто Гаишник хотел сорвать деньгу, но нарвался на грамотного и получился ОБЛОМ. Вывод - учите правила движения и изучайте закон о милиции. И тогда вас не будут "РАЗВОДИТЬ" на деньги. А за нарушение - надо платить, но не в карман сотруднику а государству!!!!!
3
Andrey Atmashkin 11 лет назад
"ОблОмал", проверочное слово облом...
0
Igor Ivanich Andrey Atmashkin 11 лет назад
Или ломки :)
1
Oleg Makarevich Andrey Atmashkin 11 лет назад
тоже покоробило !
303
Stysenko 11 лет назад
ну вот не было в моей жизни таких тупых гаишников, всегда наглючие и злющие!
мечта, а не гаец!
467
Адам 11 лет назад
Вот смотрел десять минут, а так и непонял, чего жезланутый от водилы то хочет...
−7
1Yurka1 11 лет назад
Это, так называемая, по вашему "гейропа", борется с коррупцией и взятками.

К счастью или нет, в россии такое ведь не возможно? Как там у вас обычно - мордой в пол и нех выеживаться, слуга?
Честно, завидуем вам! Не хотим в Европу, хотим служить царю!
468
Иван 11 лет назад
Что то мне подсказывает что видео до майдана было.
−200
Deviant Max 11 лет назад
молодца
Показать ещё 40 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?