FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни
Разочаровавший Токио

Разочаровавший Токио

45955
38
От автора: Токио оказался совсем не таким как я его себе представлял. Я уже давно убедился, что в новую страну следует ехать без каких либо ожиданий и воспринимать все "как есть". Но с Токио это оказалось нереально. Хоть убей, мне представлялись картинки города будущего из фильма "Пятый Элемент" с летающими поездами, сумасшедшими небоскребами и всякими чудесами.
×

Источник:

Метки: в миру   токио   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
FreziaKey 11 лет назад
Не отказалась бы и я съездить, *разочароваться* )) Но жизненного пространства им не хватает, из-за попыток его расширить и на ядерную бомбу нарвались.
Но зато креатива у них хоть отбавляй.
255
bartochi 11 лет назад
а извраты япошские, а????

тема не раскрыта.
7
Pavel Antonov vicksi 11 лет назад
Ну, насколько я помню, та Статуя Свободы что стоит в Нью-Йорке была создана во Франции и подарена американцам к... не помню какому событию... кст в Париже есть её копия а в Риге статуя Свободы из той же серии что и американская...
192
Алексей 11 лет назад
мне очень нравятся фотографии ночного Токио
116
Бугримов Евгений Ибака Грозный 11 лет назад
А пассивной безопасности нема
100
Sharlotta corde 11 лет назад
Ничего особо разочаровывающего не вижу, нормальный азиатский город, достаточно большой и интересный. Впрочем, я предпочитаю исторические места, а стекла и бетона и так вокруг хватает..
94
Павел 11 лет назад
Сгонял бы туда, не будь там все так дорого.
Показать ещё 26 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?