FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Разъяренная женщина хотела разбить молотком авто бывшего, но перепутала машину Разъяренная женщина хотела разбить молотком авто бывшего, но... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Кофейные автоматы таят опасность: черви и личинки в стаканчике Кофейные автоматы таят опасность: черви и личинки в стаканчике В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы...
Капот открылся

Капот открылся

11023
1
1
Авторское описание: "Поехала за мужем на работу. И повстречала малолетнее чудо. Сама по себе ситуация была комичная, злиться не было ну никакой возможности."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   вазы   капот открылся   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
381
Сергей 11 лет назад
вообще то девушка виновата, не соблюдение дистанции, а паренек реально без прав по ходу дела был, саться начал.)
362
rchernikov 11 лет назад
может у парня В\У нет, вот и хотел договориться без гайцов
413
Михаил 11 лет назад
Конечно машину нужно содержать в исправном состоянии, но блин чтоб тойота не смогла оттормозиться перед 9кой, эт нужно твитер по дороге читать что ли..
141
Елена 11 лет назад
мне одной показалось, что она газанула, когда девятка затормозила?..
472
Андрей Рублев franky 11 лет назад
Полностью с вами согласен, есть такая штука, "дистанция" называется.
399
Миша 11 лет назад
Да вот чего сразу грубить. Сама ведь виновата )))
46
Ли 11 лет назад
По-моему она здесь решила просто самоутвердиться, накричав на паренька. Похоже обида взяла за то, что её раньше называли обезъяной с гранатой. Вина тут её- не соблюдала дистанцию. Тем более черным по желтому восклицательный знак.
224
Иван 11 лет назад
ну начнём того что баба сама виновата. ну а капот это конешн сильно))
84
Алексей 11 лет назад
Держи дистанцию, а то может и такая печаль приключиться...
http://antif.ru/shok/5352-ne-dlya-slabonervnyx-8-foto.htmlhttp://antif.ru/shok/5352-ne-dlya-slabonervnyx-8-foto.html
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
174
Олег Гарбулинский Виктор 11 лет назад
учи правила долбень
Показать ещё 33 комментария (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?