FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Конгресс США обеспокоился перевооружением Крыма

Конгресс США обеспокоился перевооружением Крыма

26308
2
Американские конгрессмены обвинили Кремль в желании разместить на Крымском полуострове носители ядерного оружия, такие как стратегические бомбардировщики Ту-22М3 и ракетные комплексы «Искандер»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
58
Да да мы разместим своё ядерное оружие на территории ВША, и отправим его туда своим ходом
197
Андрей 11 лет назад
ааа... они ещё не свыклись с мыслью что Крым это Россия? странные.
−64
ТЕЛО 11 лет назад
ДА Е_Б_A_Л я их коенгресс переред завтраком черенком от лопаты! СОСИТЕ МОЮ БАЛДУ!
−206
Вова Папов 11 лет назад
опкскатель
Комментарий удален
−7425
58
Дмитрий Стаханов QWERTY 11 лет назад
Дурило Искандеры и Тополя изготавливаются за рубли
Комментарий удален
−1733
Показать все 6 ответов
58
Дмитрий Стаханов Хохлоёб 11 лет назад
Урину никто не связывал, сама она пришла
7
Фарит Сагитов 11 лет назад
Счас испугались - ж в горсть и убежали Цирк Ващё нюх пиндохи потеряли и забыли стук ботинка Хруща в оон
Комментарий удален
−7634
134
Николай Igor Panchenko 11 лет назад
Вот это первый человек побежит к нам просить убежище, когда начнется война, а сейчас сидя на диване он герой.
116
Alexander Николай 11 лет назад
Да по аватарке всё понятно, только вот кто его сюда пустит?? Если только беженцем прикинется
18
Юрий Минец Николай 11 лет назад
Вот этот человек конченый гондон - хохол ! Не стоит обращать внимания на этих ущербных.
420
Миха 11 лет назад
Вечно эта европа и нато напрягается по любому поводу...
230
Игорь 11 лет назад
"Где хотим там и ставим свои ракеты и ничье мнение нам не помеха, а вы у себя дома не смейте вообще ничего шевелить без нашего одобрения!!!" P.S. Мысли пендосов
18
Юрий Минец Игорь 11 лет назад
Вот то что вы написали должно быть не то что даже лозунгом , а по умолчанию - приоритетом российской политики , и тогда это будет великая держава. А всяких хохлов надо додавливать , а не кормить шакалов позорных бесплатно.
Показать ещё 63 комментария (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?