FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Эра неучей наступила Эра неучей наступила Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как мы дырку от снаряда заделывали

Как мы дырку от снаряда заделывали

66889
23
После попадания украинского снаряда в 9 этаж жилого дома возникла необходимость утеплить стены снаружи (после дождя они сырели изнутри). Промальп снаряжение купить не удалось: последний магазин закрылся в день попытки купить необходимое. Было решено собрать кран "пионер" и на нем с крыши спустить корзину для работы. День эскизов, просчетов и приступаем к работе.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
616  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2674
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим 11 лет назад
посмотрел фото и решил отметить:
1. Если на Донбассе так ****ато жили, то почему такая убогая квартира, или украинский снаряд обои пообдирал, полы из дубового паркета сразу в черновую доску превратил. Автор если ты хозяин этой квартиры, то я просто в шоке как в такой убитой квартире жить можно???
2. Автору спасибо за предоставленную информацию СБУ (по фото можно определить дом и квартиру) кто поддерживает гавённую сепартню.
3. Господа, россияне, прошу вас заметить, что вот такая алкашня и воюет против Украины, так как интерьер квартиры говорит о том что в ней жили или далеко не богатые люди или алкашня какая-то, если первый случай то я склонен к тому что квартирку отжали у людей и теперь постят что "ёбаные укропы" их ***чат. Во втором случае - тут тогда всё понятно... Короче какой случай не возьми но этим постом автор показал истинное лицо гавённой сепаратни!
Показать ещё 5 ответов (из 36)
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−1938
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим владимир владимирович 11 лет назад
правильно пока "асвабадители" не пришли, всё было хорошо, пришли "асвабадители" ипанные с триколором и сразу детки гибнуть стали
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим владимир владимирович 11 лет назад
обалденная логика, если военные которыя явлются гражданами Украины, пришли наводить порядок на своей территории, то они суки там всякие, а как граждане РФ пришли на чужую территорию то они асвабадители, просто афигенно вы складно всё рассказываете, идите вы к чёрту со своей логикой
27
Семен Сергей 11 лет назад
ты че сам с собой разговариваешь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим владимир владимирович 11 лет назад
прпаганда рф уже какие хош картиночки херячит... текстовки вычуренные набирает, только вот облом, одни росфашисты кричат что порох и коломойский враги, вы пишете что друзья, вас *** поймешь...
Комментарий удален
−1063
37
Юрий Yury Keda 11 лет назад
боюсь предположить кого парАшенко свозит хоронить в г. Харьков...
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
18
Комментарий удален
5
Показать ещё 144 комментария (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?