FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Еда из мусорных контейнеров

Еда из мусорных контейнеров

20772
19
Предприниматель, путешественник и эколог Роб Гринфилд решил показать американскому народу, сколько хорошей еды, которую можно было бы отдать нуждающимся, оказывается в мусорных контейнерах. Он отправился в велосипедный тур по США, во время которого ел еду только из мусорных баков. Смотрите у нас мусорную инициативу Роба Гринфилда.
×

Источник:

Метки: Еда   мусор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Карл Джонсон 11 лет назад
В деревню на корм в свиноферму привезли пару тон мороженного с складов хладокомбината. Срок просрочки был четыре года. Но хорошо замороженное даже форма и упаковка целые, только по дате можно вычислить. Ели всей деревней, я по 8 штук за один присест съедал, все живы и здоровы. Но раз на раз не приходится, и совсем не гуманно скармливать просроченный продукт малоимущим. Меня бесит больше уничтожение пиратских фильмов на дисках. Лучше подарили домам престарелых, приютам, психдиспансерам и прочим обиталищам зачастую, нищих людей.
Комментарий удален
−1499
−2
Blogo-go 11 лет назад
Хлебофетишисты detected в комментах, причем в большом количестве.
398
Антонио 11 лет назад
Блин,этим пиндосам поганым руки бы накер поотрывал за то что они хлеб смеют в помойку выкидывать.
15
Варя Иванова 11 лет назад
Нуждающиеся настолько ленивы заглянуть в бак,или им западло?...
360
Сергей 11 лет назад
Работал охранником в супермаркете-такая же ерунда.Убило то что 900кг абрикосов выбросили.
Показать ещё 26 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?