FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... Как происходит проверка полицией в Бразилии Как происходит проверка полицией в Бразилии
Самые страшные компьютерные игры

Самые страшные компьютерные игры

193932
29
×
Метки: герои   игры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Глеб 8 лет назад
Я всё понимаю что в этих игр есть скримеры и т.д. НО! где SCP? ГДЕ SCP?? ЭТО ЦЕЛАЮ ВСЕЛЕННАЯ!! там 1499-персов которые пугают !!! есть в игре даже своя организация! (ФОНД SCP) там охраны больше чем эммм я хз не ну я возмущён! целую вселенную не поставить!
0
Радмила 10 лет назад
а почему фнаф 4 нет!!!!!!!!!!!!!??????????????????
0
Максим Радмила 9 лет назад
потому что она не страшная
0
Лена 10 лет назад
Hotel 626
0
Кирилл 10 лет назад
метро 2033 хорошая, да ещё и русская
0
Кирилл Кирилл 10 лет назад
америко русская
1
Богдан Кирилл 10 лет назад
Разработчик
Флаг Украины 4A Games
0
ghnmj nbmjlkk Кирилл 10 лет назад
Украинская идиот
−1
Hypersonic 11 лет назад
Siren: Blood Curse сейчас прохожу на плойке. Старенькая, но ссыкотная.
71
Aloha Митрий 11 лет назад
Ух клал я кирпичами, когда играл в 1ую часть. Первый хоррор, в который играл еще школотой
174
амнезия, пенумбра,оутласт, самые страшные игры потому что в них нельзя убить врага а только спрятаться по этому они очень страшные
!
26
Tellur 11 лет назад
Я в ДУМ играл без звука. И то не прошел, задолбали высады на каждом шагу. ))
Показать ещё 33 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?