FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Двухуровневая квартира в Москве за 39 тысяч рублей в месяц Студент из Марокко напал на свою возлюбленную в Астрахани Студент из Марокко напал на свою возлюбленную в Астрахани Колесо обозрения рухнуло в Индии Колесо обозрения рухнуло в Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Смешные картинки Смешные картинки Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи
Креативные остановки

Креативные остановки

10981
29
Увидел как-то интересное фото автобусной остановки, и решил сделать подборку. Приятного просмотра. :) А может вы были на одной из этих остановок и знаете в каком городе они находятся? Поделитесь.
×

Источник:

Метки: креатив   остановки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
253
Михаил 11 лет назад
Что-то кроме парочки реально интересных, ничего "креативного" не увидел - остановки как остановки, таких на постсоветском пространстве пруд пруди в любом населённом пункте. Например у нас в Новороссийске раньше было много остановочных комплексов с мозайкой внутри, которой выложены картины из "советской жизни", часть их безнадёжно были повреждены вандалами и снесены, а часть наоборот отреставрированы, но ничего необычного в бетонных коробках на фото нет...
293
Rincho 11 лет назад
Какие же они все неуютные
364
олегвасильевич 11 лет назад
такое чувство ,что автор прокатился на этих выходных по Беларуси ,ну и правильно в такую погоду нельзя дома было сидеть
75
Ольга 11 лет назад
В Коломне
224
)(fedaraviЧ 11 лет назад
Некоторый просто верх "креатевизма".
52
Филипп Ли BbICTPEL 11 лет назад
В Сочи таких остановок навтыкали )))
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?