FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Эталонный хруст Эталонный хруст Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Скрины из соцсетей             Скрины из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Ах, эта свадьба

Ах, эта свадьба

49076
1
Авария с участием свадебного кортежа из Дагестана, г.Дербент.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   кортеж   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
flipzilla 11 лет назад
ВА! КРАСАУЧИКИ! лучшее дестрой дерби за место, за машиной жениха.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Rasim 11 лет назад
вы чего не видели никогда своих свиньев как ездят только и можете обсуждать кого то сами ничего не стоите
Комментарий удален
−2076
−56
Rasim Serge 11 лет назад
ты себя с места пошатай сперва идиот
Комментарий удален
−2076
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Rasim 11 лет назад
короче если не уберешь видео ты влипнешь очень пол часа врем тебе чтоб убрать
−56
Rasim 11 лет назад
я не знаю кто его так мантировал ну пипец училка беремена была походу у него
−56
Rasim 11 лет назад
так я вижу вам тут делать нечего нука быстро убрали мое видео пока в дермо не попали
127
FCKU 11 лет назад
В свадебном кортеДже... ну ешкин кот! после 4 секунды даже включать не стала!!
−314
Дима 11 лет назад
На хачей то наплевать.
300
А во всём виноват оператор, выскочил поснимать, мерен резко тормознул, и вес кортеж из-за уважения к новобрачным начал с тормозами объезжать резко возникшее препятсвие, естественно у мерена тормоза лучше, чем у остальных
−56
Rasim Андрей Янгосоров 11 лет назад
тебя там небыло придурок хорош судить кого не знаешь
8
Максым Андрей Янгосоров 11 лет назад
тормозов там хватает на видео))
241
Дмитрий zzzzxaxa 11 лет назад
да нет, где-то пачками (как у них) где-то встречаются (как у нас). менталитет, интеллект - со статистикой и наукой не поспоришь
6
Ded_Mokar 11 лет назад
*******ы черножопые
Показать ещё 23 комментария (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?