FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер
Коллапс американской экономики уже начался

Коллапс американской экономики уже начался

20756
6
Из интервью в американском издании “V” the Guerilla Economist:
«Процесс ослабления позиций американского доллара зашел довольно далеко. Более 105 стран решили, что доллар им больше не подходит, присоединившись к России, Китаю и другим странам БРИКС в их стремлении к отказу от доллара, поскольку весь мир постепенно осознает безумие американского лидера. Несмотря на многочисленные манипуляции и оговорки, все это свидетельствует о приближающейся неизбежной катастрофе»
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
10
asamoylenko 10 лет назад
Что там насчет коллапса?
329
Ололошка 11 лет назад
16 ввп пира ? ха ха ха, да хоть 116 !, это ничего не меняет.
Пост – очередной жалкий вброс.
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
−578
buzurbay 11 лет назад
чет подобное про всенепременную кончину загнивающего капиталистического запада я еще в совковой школе слышал и не раз
Комментарий удален
−5712
200
Антон 11 лет назад
полез посмотрел курс на сегодня 39,75, чувствую крах близко
Комментарий удален
−5712
Показать все 10 ответов
−8
Александр Дмитрий 11 лет назад
А потом все как всегда получат пи....ы и пойдут спать.
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−1052
275
Сергей Alex 11 лет назад
и от меня +
365
на ую я вас вертю Alex 11 лет назад
Вы господин, как бы темы не коснулись, ведь цена на нефть это всего лишь соотношение спроса и предложения. Да и фактическую цену рубля нам с вами никогда не узнать. имхо
Комментарий удален
−1804
Показать ещё 57 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?