FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Нео уже не тот Нео уже не тот Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
Рома мне ножницы по металлу нужны

Рома мне ножницы по металлу нужны

37659
1
Летом, в погоне за длинным рублем частенько подрабатываю в нашей районной компьютерной сети… точнее бартер, я им помогаю, а они меня инетом надолго обеспечивают… всем хороша работка, одно только НО… дают напарника… по идеи, напарник должен быть грамотным спецом, способным подхватить знамя компьютерного прогресса в случае твоей кончины на боевом посту… в действительности людей не хватает и чаще всего напарник оказывается затырканным гормональным развитием подростком, думающим только о девушках и пиве… за очередность не ручаюсь
этот год не исключение… и задался он с первого дня (с сегодняшнего)…
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
268
Александра poll61 11 лет назад
Удивительно, к тебе пришли неоперенные юнцы без реального опыта работы, и ты видишь в их проступках только их вину. Для среднестатистического обывателя то, что столб легко можно завалить потянув за верх - совершенно не очевидно, помню свое удивление, когда увидела, что столб, на котором наш электрик с автовышки крепил СИП ощутимо раскачивался от несильных, в общем-то воздействий на вершину. Откуда малолеткам знать, что малую нужду на плоской крыше можно совершенно безпалевно справить в ливневку, если им это не объяснил, или хотя бы на это не намекнул старший в бригаде? То, что бригадир допустил, что малолетки на объекте ****лись их хрен знает куда залезли - я про кран, ежели что, - это 3,14здец. А если бы они оттуда накернились? Уважаемый, ты бы сейчас не в интернетах кулстори травил, а на нарах чалился. Из всех твоих побасенок про ужасных напарников можно сделать один вывод - руководитель из тебя, как из говна пуля, ты уж не обижайся, а постарайся поработать над собой в первую очередь, а потом уж собак на других вешать. Ну и контора в которой ты работаешь - не права местами. В двадцать первом веке заставлять сотрудников ползать по столбам на кошках...
390
Vitaliy Sazonov 11 лет назад
Из серии: дай дураку *** стеклянный. Он и *** разобьет и руки порежет.
Комментарий удален
−5528
158
Kabanitos 11 лет назад
Ну ладно воткнулись...но чтоб не вытащить! А концовка убила))))
Комментарий удален
−1493
332
ANNA Гордиевский 11 лет назад
Не так))))
-Грыша, лови топор
-Гык!
-Да ты не "гыкай", ты топор лови!
))))))
Комментарий удален
8
Показать ещё 35 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?