FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри?
В Краснодаре за лезгинку разогнали толпу кавказцев

В Краснодаре за лезгинку разогнали толпу кавказцев

Конфликт между русской и кавказской молодёжью произошёл в Краснодаре. Русские оказались сплочённые и смогли разогнать вызывающе себя ведших кавказцев. Сообщение из соцсети ВКонтакте так сообщает о произошедшем: Русские разогнали кавказских лезгиночников в Краснодаре.
28.09 было мочилово на Красной. Дело было так-сначала всякие дагестанцы и тд танцевали лезгинку, но минут через 20 мимо меня прошла толпа парней в спортивных костюмах, с бородами и все накачаные, что-то вроде националистов. Сначала был спокойный разговор, а потом драка. Итог: они были избиты и разогнаны.
З.Ы.:Порадовал коментатор,он же оператор)

В Краснодаре за лезгинку разогнали толпу кавказцев

Источник:

Метки: Видео   Краснодар   драки   лезгинка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
331
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
23
Показать ещё 44 комментария (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?