FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Бросила работу учителя в деревне и уехала во Францию

Бросила работу учителя в деревне и уехала во Францию

52590
15
Девушка окончила иняз, уехала в глубинку по распределению, но работать учителем в Беларуси не смогла и взяла билет на самолет.
×

Источник:

Метки: Франция   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
131
ирина 11 лет назад
Понравился рассказ. Я бы не решилась уехать в чужую страну и начать все сначала.
−5
LifeIsFun 11 лет назад
хорошо там, где нас нет
19
Ольга 11 лет назад
У меня дядяи дедушка в Сморгони живут
−51
Евгений Комлев 11 лет назад
Сколько говна и зависти... Невинный пост, человек просто рассказал о своей жизни, никого не агитировал и ни к чему не призывал. Каждый должен жить там где ему нравится и где он себя хорошо чувствует.
170
Александра Евгений Комлев 11 лет назад
тебе не напоминает 11 минут?....;),...." Сейчас ищу работу, на которой будут платить около €1600—1800"" как на эти деньги прожить в Европе и заплатить за обучение???..., при учете что няньку, постоянную!!! не каждый европеец сможет себе позволить...
−201
Сергей Петр 11 лет назад
Счастье не только в деньгах, а в возможности самореализации. Об этом и был рассказ. Молодец, девушка. Умеет и хочет жить. Искренне завидую.
−7
Ольца 11 лет назад
молодец! так держать :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−612
Паша 11 лет назад
А че ж ты не захотела жить в стабильной? А? Со своим так называемым президентом-узурпатором?
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
170
Александра 11 лет назад
мутновата...
Показать ещё 42 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?