FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Бросила работу учителя в деревне и уехала во Францию

Бросила работу учителя в деревне и уехала во Францию

52588
15
Девушка окончила иняз, уехала в глубинку по распределению, но работать учителем в Беларуси не смогла и взяла билет на самолет.
×

Источник:

Метки: Франция   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
131
ирина 11 лет назад
Понравился рассказ. Я бы не решилась уехать в чужую страну и начать все сначала.
−5
LifeIsFun 11 лет назад
хорошо там, где нас нет
19
Ольга 11 лет назад
У меня дядяи дедушка в Сморгони живут
−51
Евгений Комлев 11 лет назад
Сколько говна и зависти... Невинный пост, человек просто рассказал о своей жизни, никого не агитировал и ни к чему не призывал. Каждый должен жить там где ему нравится и где он себя хорошо чувствует.
170
Александра Евгений Комлев 11 лет назад
тебе не напоминает 11 минут?....;),...." Сейчас ищу работу, на которой будут платить около €1600—1800"" как на эти деньги прожить в Европе и заплатить за обучение???..., при учете что няньку, постоянную!!! не каждый европеец сможет себе позволить...
−203
Сергей Петр 11 лет назад
Счастье не только в деньгах, а в возможности самореализации. Об этом и был рассказ. Молодец, девушка. Умеет и хочет жить. Искренне завидую.
−7
Ольца 11 лет назад
молодец! так держать :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−612
Паша 11 лет назад
А че ж ты не захотела жить в стабильной? А? Со своим так называемым президентом-узурпатором?
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
170
Александра 11 лет назад
мутновата...
Показать ещё 42 комментария (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?