FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Доверьтесь мне, я инженер

Доверьтесь мне, я инженер

70166
20
Каких только высот ни достигает полет инженерной мысли. Однако, не всем обладателям технического склада ума посчастливилось стать знаменитым конструктором автомобилей, самолетов или даже ракет. Но талант, как говорят, не утаишь, и он выплескивается наружу в обычных бытовых ситуациях, приобретая забавные и подчас даже курьезные формы.
×

Источник:

Метки: инженеры   починили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−17
260
Vince 11 лет назад
Все имеет более-менее логическое объяснение, но я не пойму где и зачем из леворукий машины понадобилось сделать праворукою? В Японии своих хватает. В Индии и Шри-Ланке тоже своих хватает, да и леворукая туда не попадает, да и ПДД там практически нет. Неужели в Британии?!
260
Vince kolobrodich 11 лет назад
Тоже вначале так подумал, но нет, не зазеркалена - на тахометре отсечка справа, на плеере кнопки управления слева и все стрелки на приборах лежат слева.
−9
GEspecialisto Vince 11 лет назад
В Штатах используется для развозки почты- удобнее из машины по ящиками раскладывать.
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−13
−204
Лаконик Сергей 11 лет назад
лень-двигатель.
Показать ещё 41 комментарий (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?