FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Замечательный артист Николай Караченцов Замечательный артист Николай Караченцов Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки
Адский труд женщин в Архангельской области

Адский труд женщин в Архангельской области

13616
17
В российской глубинке есть женщины, способные не только войти в горящую избу и остановить на ходу коня. В Архангельской области бабский коллектив занимается тем, что поддерживает тепло в ремонтных боксах и помещениях одного предприятия. При помощи дров. Адский и низкооплачиваемый труд.
×
Метки: Архангельск   женщины   труд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
132
ShuhratShukurov 11 лет назад
это жизнь
Комментарий удален
−3555
−416
Гоша Сергей Лавров 11 лет назад
Все советское пришло к нам из Украины и Грузии... Сталин, Хрущев, Брежнев, Черненко...
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−753
69
Егор 11 лет назад
Вот кому надо памятники ставить!!!!
Комментарий удален
−21095
0
Павел Задов kca-opa 9 лет назад
Полностью согласен)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−21095
−954
ТТ 11 лет назад
а че. пока мужики с медведями бухают
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−4735
16
Igor Gnatyuk 11 лет назад
Расея бля. Гордитесь...
Показать ещё 25 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?