FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... «Вы кому переводите — родственнику?»: почему банки начали блокировать переводы и просить подтвердить родство «Вы кому переводите — родственнику?»: почему банки начали... В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце
В конце видео аж на душе легче стало

В конце видео аж на душе легче стало

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
232
Secret Face 11 лет назад
Самое страшное, что по итогу мужик и останется виноватым. Сработает традиционное "ЭТОЖЭДЕТИ!!!!". Ещё очень стрёмно, что мелкий уродик может тупо закричать "Помогите, педофил!" и тут же сбегутся одаренные сограждане и без суда и следствия сначала о****юлят мужика, а потом и в ментовку сдадут, а там...

Воспитывайте детей, не оставляйте их воспитание улице.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
271
Аккаунт УДАЛЕН! 11 лет назад
своего бы прибил, узнать о таком, не дай бог....
15
Igor Vasiljev 11 лет назад
Моему сыну уже 13 скоро будет...всегда пытались воспитывать ребенка без применения ремнья. Чесно скажу даже не помню, что бы я его ударил. Я его очень люблю и считаю, что растет достойный мужик. Но если бы я увидел, что он ведет себя так со взрослымы, то уе(б)ал бы ему не раздумывая. Не важно кто он...бомж или еще кто. Взрослых надо уважать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
179
Андрей 11 лет назад
мужик сам виноват.довел свою жизнь до такого состояния что над ним дети прикалываются
447
Алексей Андрей 11 лет назад
виноват, не виноват - ни тебе судить! Дети как шакалы...
207
Михаил 11 лет назад
легче стало))))))
315
acter 11 лет назад
Вроде и писать то о том что это правильно,как то не совсем по человечески,но епта,удары по пердаку этого малолетнего ублюдка доставили таки моральное удовольствие при просмотре!
Надеюсь в следующий раз этот деблоид подумает мозгом прежде чем делать такое!
P.S. посмотрю еще разок)))
Показать все 6 ответов
315
acter Stas 11 лет назад
Да вот я что то очень сильно сомневаюсь что ему будет стыдно,этому поколению которое растет на деградированных фильмах,которым не хватает воспитания родителей,которые режут и бьют в компьютерных играх все что только можно,которым не важно кто перед ними стоит,их сверстник или дедушка пенсионер,если он сейчас себе это позволяет то что будет потом?и таких только боль и страх еще раз отхватить люлей по своему пердаку и быть униженным перед своими друзьями остановит!
Еще бы тех долбанов кто это снимал и подговаривал его на это тоже о****юлить не помешало!
Пиzдить и только ****ить таких малолетних ублюдков!
Ссылка www.youtube.com
64
Дмитрий 11 лет назад
Довые......ся мелкий сцукан )))
Комментарий удален
−8704
267
Хлоя Макарова 11 лет назад
классные у него друзья)) жаль оператору не дал ****юлей))
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?