FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Как замерить глубину морского дна Как замерить глубину морского дна Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠
В конце видео аж на душе легче стало

В конце видео аж на душе легче стало

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
232
Secret Face 12 лет назад
Самое страшное, что по итогу мужик и останется виноватым. Сработает традиционное "ЭТОЖЭДЕТИ!!!!". Ещё очень стрёмно, что мелкий уродик может тупо закричать "Помогите, педофил!" и тут же сбегутся одаренные сограждане и без суда и следствия сначала о****юлят мужика, а потом и в ментовку сдадут, а там...

Воспитывайте детей, не оставляйте их воспитание улице.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
271
Аккаунт УДАЛЕН! 12 лет назад
своего бы прибил, узнать о таком, не дай бог....
15
Igor Vasiljev 12 лет назад
Моему сыну уже 13 скоро будет...всегда пытались воспитывать ребенка без применения ремнья. Чесно скажу даже не помню, что бы я его ударил. Я его очень люблю и считаю, что растет достойный мужик. Но если бы я увидел, что он ведет себя так со взрослымы, то уе(б)ал бы ему не раздумывая. Не важно кто он...бомж или еще кто. Взрослых надо уважать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
179
Андрей 12 лет назад
мужик сам виноват.довел свою жизнь до такого состояния что над ним дети прикалываются
447
Алексей Андрей 12 лет назад
виноват, не виноват - ни тебе судить! Дети как шакалы...
207
Михаил 12 лет назад
легче стало))))))
315
acter 12 лет назад
Вроде и писать то о том что это правильно,как то не совсем по человечески,но епта,удары по пердаку этого малолетнего ублюдка доставили таки моральное удовольствие при просмотре!
Надеюсь в следующий раз этот деблоид подумает мозгом прежде чем делать такое!
P.S. посмотрю еще разок)))
Показать все 6 ответов
315
acter Stas 12 лет назад
Да вот я что то очень сильно сомневаюсь что ему будет стыдно,этому поколению которое растет на деградированных фильмах,которым не хватает воспитания родителей,которые режут и бьют в компьютерных играх все что только можно,которым не важно кто перед ними стоит,их сверстник или дедушка пенсионер,если он сейчас себе это позволяет то что будет потом?и таких только боль и страх еще раз отхватить люлей по своему пердаку и быть униженным перед своими друзьями остановит!
Еще бы тех долбанов кто это снимал и подговаривал его на это тоже о****юлить не помешало!
Пиzдить и только ****ить таких малолетних ублюдков!
Ссылка www.youtube.com
64
Дмитрий 12 лет назад
Довые......ся мелкий сцукан )))
Комментарий удален
−8704
267
Хлоя Макарова 12 лет назад
классные у него друзья)) жаль оператору не дал ****юлей))
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?