FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые опередили время Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского языка мигрантам В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского... Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно большим размером 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно... Почему совята спят плашмя Почему совята спят плашмя Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Отличный вид из домика в горах Отличный вид из домика в горах Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Украинских блогеров задержали за стрим в запретной зоне префектуры Фукусима Украинских блогеров задержали за стрим в запретной зоне префектуры...
Школьник напал на Бомжа и что из этого вышло

Школьник напал на Бомжа и что из этого вышло

Распоясавшийся малолетка, получил по заслугам.
Родители! Займитесь наконец-то воспитанием своих детей!

Метки: Видео   Приколы   по заслугам   школота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Сергей Антон 11 лет назад
Компот Кисель будет защищать!!

http://news.vse42.ru/feed/show/id/5557585http://news.vse42.ru/feed/show/id/5557585
125
Сергей 11 лет назад
*Компота. А по теме - если реально будут мужика судить, это полный идиотизм, ему премию нужно выписать за действенные методы воспитания)
20
Firuz Bakoev 11 лет назад
А родители наверное за своего выродка теперь мстить будут
−418
Mr.FeelGood 11 лет назад
gavno.......
262
Андрей 11 лет назад
Ахахахаха
93
Роман 11 лет назад
Кто смотрел "Глухаря". Там где детишки бомжей били? Грамотно он там поступил с парнем! ВЫ ЖЕ ДЕТИ!!!!
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
21
Afina 11 лет назад
Писец.... а родители ему подзатыльников не натолкали за такое повеление????
Интересно ЧТО из него вырастет с таким воспитанием!
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
295
Кирилл Denis 11 лет назад
Так а что побои? Малой то в составе организованной группы из хулиганских побуждений напал на прохожего компота. Там же малой начал его оскорблять нецензурными словами, угрожать и наносить четкие целенаправленные удары в область головы. Прохожий компот вынужден был защищаться. Предел самообороны не нарушен. Малова на учет в детскую комнату мусоров.
390
Vitaliy Sazonov 11 лет назад
Охуевшая малолетка получила по заслугам, ВСЕ ТОЧКА!!! Если б я такое себе позволил (когда в его возрасте был) и пожаловался потом отцу, бы мне еще больше влетело, да и дружкам еще бы досталось.
Показать ещё 24 комментария (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?