FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска
Школьник напал на Бомжа и что из этого вышло

Школьник напал на Бомжа и что из этого вышло

Распоясавшийся малолетка, получил по заслугам.
Родители! Займитесь наконец-то воспитанием своих детей!

Метки: Видео   Приколы   по заслугам   школота   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Сергей Антон 11 лет назад
Компот Кисель будет защищать!!

http://news.vse42.ru/feed/show/id/5557585http://news.vse42.ru/feed/show/id/5557585
125
Сергей 11 лет назад
*Компота. А по теме - если реально будут мужика судить, это полный идиотизм, ему премию нужно выписать за действенные методы воспитания)
20
Firuz Bakoev 11 лет назад
А родители наверное за своего выродка теперь мстить будут
−418
Mr.FeelGood 11 лет назад
gavno.......
262
Андрей 11 лет назад
Ахахахаха
93
Роман 11 лет назад
Кто смотрел "Глухаря". Там где детишки бомжей били? Грамотно он там поступил с парнем! ВЫ ЖЕ ДЕТИ!!!!
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
21
Afina 11 лет назад
Писец.... а родители ему подзатыльников не натолкали за такое повеление????
Интересно ЧТО из него вырастет с таким воспитанием!
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
295
Кирилл Denis 11 лет назад
Так а что побои? Малой то в составе организованной группы из хулиганских побуждений напал на прохожего компота. Там же малой начал его оскорблять нецензурными словами, угрожать и наносить четкие целенаправленные удары в область головы. Прохожий компот вынужден был защищаться. Предел самообороны не нарушен. Малова на учет в детскую комнату мусоров.
390
Vitaliy Sazonov 11 лет назад
Охуевшая малолетка получила по заслугам, ВСЕ ТОЧКА!!! Если б я такое себе позволил (когда в его возрасте был) и пожаловался потом отцу, бы мне еще больше влетело, да и дружкам еще бы досталось.
Показать ещё 24 комментария (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?