FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Смешные картинки Смешные картинки Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят
8 откровений пешехода

8 откровений пешехода

25965
6
1
Я уверен что большинство из вас имеют свои автомобили. Я, как бедный студент, пока не имею своего автомобиля (хотя права у меня есть), хочу поведать вам о ваших поступках, которые со стороны кажутся просто хамскими и невыносимыми.
Метки: Авто   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1506
180
Сергей Роман 11 лет назад
После того как сам начал водить, реально ночью стало страшно через пешеход переходить, так как понял, что водитель меня может тупо не видеть.
192
Алексей 11 лет назад
бесполезный пост. Нормальные и так ездят нормально и пользуются правилами и вежливы,а автоупырям все равно похер
119
anuarsat Татьяна 11 лет назад
Super!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
Блин , каждый день наблюдаю как люди лезут по колеса на красный свет ... Но самое страшное это делают мамаши с детьми ...
8
Иван kuzis 11 лет назад
Абсолютно согласен!!! Подписываюсь под каждым словом!
−262
peresvet6 11 лет назад
Ага. А теперь слушаем обратное.
Это когда какое-то чмо стоит на бордюре возле перехода с телефоном. И не понятно, идет оно или просто стоит.
Или идет Такое чмо с телефоном по переходу. И нихрена не видит и не слышит. Даже скорую.
Надо запретить пешеходам на проезжей части, так же как и водителям общаться по телефону. А то внимания 0.
Показать все 7 ответов
180
Сергей peresvet6 11 лет назад
А еще они набрасывают капюшон
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
20
233
Laert 11 лет назад
Конечно всё здорово и пешеходов нужно уважать, но, чего-то мне кажется, власти как-то уж слишком необдуманно прогнулись под идею, как можно лучше сделать для пешеходов и как можно хуже для водителей. Особенно, если им эта идея ничего не стоит. Сейчас много где понарисовали на 3-полосных дорогах зебр. Это для пешеходов реально опасно, не всегда возможно заметить, особенно на 60...70 км в час. Как пример- Алтушка между МКАД-ом и Лескова и шоссе А105 к Домодедово
233
Laert CUXOB 11 лет назад
Точно. И смотреть в первую очередь на машины, а не на зебры и светофоры. Светофоры ещё никого не сшибали.
Комментарий удален
33
Показать ещё 50 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?