FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Китайские бамбуковые крысы Китайские бамбуковые крысы Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog, который может стать серийным Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog,... Кто открыл Наталью Варлей для кино? Кто открыл Наталью Варлей для кино?
Запорожье "ты - сепаратист!!!"

Запорожье "ты - сепаратист!!!"

13306
1
Как встречают водителей Донецкой области запорожские гаишники.
Запорожская обл., Васильевка, легендарная "тарелка", трасса "Москва-Симферополь"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−576
DoomPanther 11 лет назад
Досмотрел до конца и считаю что достойный поступок для такого поведения...Все правильно сделал,не нужно выпендриваться....К нему же вроде бы нормально подошли,через пожалуйста предъявите документ,а как до дела дошло то я больной человек,видимо на голову больной...Зато просмотров на ютубе на собирает
Показать все 6 ответов
−576
DoomPanther sed_sed 11 лет назад
Изначально просили просто документы показать а не выйти с машины,вы как бабки старые у подъезда..Где он форму своровал то? Или по вашему у нас каждый второй ворует форму и идет водил бомбить,не неси херни я тебя прошу
−577
К'ирсан DoomPanther 11 лет назад
А они судят по тому, что делается у них.
−576
DoomPanther sed_sed 11 лет назад
Изначально просто не нужно выделываться,этот мужик насмотрелся на умников на ютубе которые ГАИшников опускают и сам решил.Думаю охоту ему на долго отбили.закон есть закон
−576
DoomPanther 11 лет назад
С нынешней обстановкой в стране зачем,вы**быватся? Раз уж на то пошло неужели тяжело было показать удостоверение? Или лучше снять крутой ролик про то как он гнобит гаишника...По моему сам виноват
−12
я поддерживаю ГАИ, объясняю для ваты, это приближённый к донецкой области регион, там каждый день в тачках перевозят кучу оружия ( у нас в Виннице за 1000 км регулярно есть такие машины) это война нет времени дибилу объяснять что ему нужно проверить максимум машин за короткое время что бы обеспечить контроль перевозок, а не раздуплять по феншую пол часа ***ану с донецка что нужно тачку вашу извольте глянуть !!! пусть проверяют так меньше людей погибать в других регионах будут.
−576
DoomPanther ИгорьОнуфрийчук 11 лет назад
поддерживаю
70
ВалерийБогоутдинов ИгорьОнуфрийчук 11 лет назад
Какая у вас там война, не свисти. Когда война, вводится военное положение. у вас там нет его, значит всё должно быть по закону мирного времени...
−21
egor 11 лет назад
быдло мусорское. Дедушке надо к пацанам из ДК обратиться за помощью и мусора выгонят показательно.
443
Стас 11 лет назад
Самое прикольное что до Майдана и водитель и инспектор были гражданами одной великой нэзалэжной Украины а тут вдруг все поменялось, клоуны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 11 лет назад
Не,всех под одну гребенку ровнять нельзя,но этот бык наглый в машине заслужил )
Комментарий удален
−380
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−4735
Комментарий удален
−3630
213
ДимаКриков 11 лет назад
Вот оно истинное лицо укропов - чет не понравилось так сразу сепаратист и сразу из человека в животное превращаются. Не удивлюсь если и остальные украинцы такие же после сильной пропаганды со стороны сми
Комментарий удален
−6773
213
ДимаКриков Ivan Valerievich 11 лет назад
Лучше бабушек ловить в метро, чем как у вас, иметь поранойю с прибавкой сепаратофобии к каждому человеку, даже если он земляк из других регионов Украины)
Комментарий удален
−6773
213
ДимаКриков Ivan Valerievich 11 лет назад
Покажи мне бабушку которую в КПЗ забрали на пару месяцев для начала?

"бесу прислуживает?""понимают всю происходящую ситуацию" - да да все такие понимающие что друзья сдают друзей, родственики родствеников( помнится у вас там акция была - сдай друга/родственика сепаратиста или с сепаратистким мышлением ) ...
Комментарий удален
−6773
Показать ещё 54 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?