FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Калининградец подарил "Фольксваген" многодетной матери

Калининградец подарил "Фольксваген" многодетной матери

35352
1
История о поджоге автомобиля многодетной матери получила продолжение, пишет "Комсомольская правда в Калининграде". Напомним, девушка "подрезала" на дороге сурового автолюбителя, который решил отомстить. Он выследил обидчицу до поселка Алексеевка в Зеленоградском районе и ночью спалил ее "Гольф". Пострадавшая, как потом выяснилось, оказалась мамой четырех детей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−196
Потом подъехал местный депутат и сказал:
- чтобы *** везде ска говорила, что это подарок от "единой россии" и от меня лично! а то ска второй раз машину спалю!
482
Остап 11 лет назад
Если это правда, то Серый молодчага!!!
382
Игорь 11 лет назад
Всего вам и всего по больше ))
51
djon SinigamiRuuk 11 лет назад
читай внимательно ОТЕЦ женщины что за нелепость
2
Саня SinigamiRuuk 11 лет назад
ты читать умеешь БАТЯ это её был
92
wiciokaz 11 лет назад
хороший пассат, салон просторный, не убиваемый, жаль, что ржавеет. помню имел такой, у нас его крокодилом называли. а для многодетной матери это просто подарок с Небес и не важно сколько детей - раз родились, надо как то на ноги ставить.
239
Макс 11 лет назад
Настоящий МУЖИК!!!
Показать все 6 ответов
34
Олеся Данил 11 лет назад
может стОит погуглить хотя бы...
есть мат.капитал за второго ребенка, фактически он мог быть и третим у женщины, т.к. был рожден после 2007г.
есть региональный мат.капитал, который дается на третьего ребенка, у женщины он фактически четвертый. размер капитала - 100 тыщ, дают наличкой, потратить можно как угодно.
−32
Дмитрий Данил 11 лет назад
за третьего сотку дают
Комментарий удален
−550
51
djon Виктор 11 лет назад
да да лиж бы их нетрогали а на остальных насрать
227
Юрий 11 лет назад
молодец Сергей. считай последнее отдал.
у меня вопрос..а где отец четвертого ребенка?
Показать ещё 41 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?