FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Грузовик Mercedes-Benz из будущего

Грузовик Mercedes-Benz из будущего

34757
23
1
Компания Mercedes-Benz показала свое видение автомобиля для грузовых перевозок на большие расстояния. Им стал концептуальный Future Truck 2025, чья мировая премьера состоится на этой неделе в рамках международной выставки грузовых автомобилей IAA в Ганновере.

Источник:

Метки: Future Truck   Mercedes   Mercedes Benz   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
А по желанию заказчика,таджикский ковер постелить,что-бы пить чай и курить кальян,машинка то автономно ездит.
39
Вячеслав Воробьев rere82 11 лет назад
это вообще что-то,линолеум в кабине грузовика 2025 года,у меня дома почти такой же
472
Андрей Рублев 11 лет назад
Не кабина о офис какой-то,
72
Micke 11 лет назад
Кабину замастрячили под офис...спать в кресле,в костюме лезть крепежные ремни тянуть,палеты с торфом например крепить..картинка красивая...
234
Андрей Хохлов 11 лет назад
что-то много сомнений по поводу автопилота так стать покойником еще больше шансов становится а как же сильный дождь который может искажать показатель датчиков, ремонт дорогигде разметки может и вовсе не быть при долгой поездке расслабился и чутка отвлекся и заснуть небось можно а так же как в пургу то? датчики будут распознавать что повсюду разметка? представляю небольшое искажение и сама фура как хлобысь в сторону на легковушку и что будет-то.
−230
838den838 11 лет назад
автопилот говоришь мерседес.... ну - ну)
Показать ещё 32 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?