FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
Осенние каникулы в Рио

Осенние каникулы в Рио

31288
66
Приближались очередные осенние каникулы, а месте с ними дилемма. Куда поехать? В Европе уже зябко и дождливо. Турции-египты со своими олл-инклюзивами надоели и вызывают рвотные позывы. Таиланд - банально.
И тут вспомнился Остап Бендер (почему то обязательно в исполнении Миронова) и его "О,Рио,Рио,о,Мама Мия, о-о-о-о-о, Рио-де-Жанейро..." и вопрос решился сам собой.
Итак безвизовая и далекая Бразилия! Полдня на изучение инфо в инете ( а что там изучать), еще один день на покупку билетов и резервирование гостиницы. Итак, 3 билета Москва-Рио с пересадкой в Лондоне обошлись мне (не падать в обморок) 125 тыс руб. Гостиница на второй линии, 4 звезды, в 200 метрах от знаменитой Капакабаны стоила еще около 40 тыс на 6 ночей.
Чтоб проще было ориентироваться, заказал русскоговорящего гида. На него ушло долларов 500 вместе с трансфером аэропорт-гостиница-аэропорт.
Текста будет мало. В основном, всё в фото. Потому как о Рио-де-Жанейро сложно рассказать. Его нужно увидеть.
Итак, вперед! С Его помощью.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
430
Rastafari1930 12 лет назад
На последней фотке справа Галустян в парике?
492
forexample 12 лет назад
почему-то все зацепились за слово-халдеи.. мне так показалось, что в данном случае это слово употребилось в значении - участники обряда или таинства..потому как основной тон поста-доброжелательный.. А в Сингапуре вам понравится-уверена)
230
Дмитрий 12 лет назад
а сколько обошлась поездка? и каким туроператором летали?
230
Дмитрий БэЭр 12 лет назад
я где-то так и рассчитывал, спасибо за инфу
Показать все 6 ответов
12
Андрей zse 12 лет назад
Каких 10%... В Египте/Турции небыли только те кто боится летать. Сейчас на черном море дороже чем на красном. За 40-50т 10 дней в 4*
13
- T a n g o - 12 лет назад
Не плохой пост,но выражения типа "халдей","копите деньги" и необычайно интересные читателю истории из жизни гида,указывает на то,что автор-типичный "руссо туристо",со всеми сопутствующими понтами…)))
−370
cYpher 12 лет назад
В Рио были в апреле, абсолютно не понравилось. По телевизору красиво все это выглядит в передачах про путешествия, а на месте как-то убого все.. Кстати, автор статьи съездил очень бюджетно, если не сказать больше. Мы тоже втроем были, обошлось в 2 раза дороже.
Показать ещё 38 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?