FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой
Поставил на место наглеца на BMW

Поставил на место наглеца на BMW

12797
1
Один джентльмен поставил на место другого джентльмена)
Внимание, присутствует ненормативная лексика!
Метки: BMW   Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−314
Дима 11 лет назад
****ись мужик!
353
Максим Шмидт 11 лет назад
забавные)
−63
NightElf Carry Ann 11 лет назад
я бы посмотрел как распыляют болончик на пусть даже 50км\ч, смеялся бы до слез с человека который его распыляет)))
303
DimsaNN NightElf 11 лет назад
Перцовым струйным гелем для помещений за нефиг делать можно с полуметра засандалить даже на ходу.
−63
NightElf DimsaNN 11 лет назад
можно и с удара выстрелить, только ты понимаешь какое расстояние там? да пусть там хоть метр) и какой бы крутой балон не был, на скорости 80+ весь балончик улетит просто на воздух не дойдя до адресата как бы) и плюс у тебя в салоне еще останется осадок, и ****ешь сам потом ездить)
незнаю что за балончики для помещений, первый раз о таком слышу если честно)
142
Андрей NightElf 11 лет назад
Во-первых да, скорее всего весь баллончик улетит на воздух, плюс 213 УК, это если больше никаких последствий не было.... А если все-таки долетит, то там уже могут навесить в зависимости от последствий....
300
Георгий 11 лет назад
За ролик троечку, за "джентльменов" 5+++
−657
Максим 11 лет назад
Бык
Показать ещё 22 комментария (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?