FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Легенда о «Холуае» Легенда о «Холуае» В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей
Интересный авто на утилизацию…

Интересный авто на утилизацию…

61550
2
Всем доброго времени прочтения)
Я раньше думал что у продавцов автомобилей нет души и совести…
Но в пятницу я понял что бывают исключения из правил… Мой коллега Дмитрий Филаткин Встретил Клиента…
Клиентом оказался дедушка 87 лет от роду.
Он хотел купить форд фокус новый и сдать в утиль свой старый автомобиль…
Напомню что по утилизации раньше давали скидку в 47000 рублей.

Вся соль в том что старым авто оказался Mercury Grand Marquis
с Мотором 5.7 и 192 лошади по ПТС
1986 года выпуска в макс комплектации с пробегом в 36000 тысячь миль
На летней резине…
БЕЗ ДЕФЕКТОВ!Который ему подарили 22 года назад.
Так вот дилема совести в том что такая машина может стоить от 150 до 300 тысяч рублей…А дедушка думает что это просто старый хлам который жрет бензин как 100 слонов)))
Дмитрий пообщавшись с клиентом узнал что дедушка этот отставной полковник танковых войск герой войны(кто не понял 1941-1945)
И после того как все уже потирали руки предвкушая урвать эту машину с отдела трейдына… Дмитрий Объяснил реальную стоимость его авто…И показал наглядно как и где его машину купят знающие люди за 200 тыс рублей…
Вчера Дедушка приезжал…Забрал Свой новый фокус и привез всему салону Гостинцев из своего погребка(соленья, варенья, самогона)
Эта история правда…Хоть и совсем не правдоподобная)!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
23
Комментарий удален
22
Комментарий удален
−2262
245
Алексей 12 лет назад
Это не тот дед, что живет на Фрунзенской? Все время улыбало когда видел, как два дряхлых старичка гоняли на этой колымаге в районе хамовников)))
−225
Михаил 12 лет назад
А вы, когда "гостинцы" брали, сказали ему, что все собирались умолчать о стоимости авто, кроме одного?
−225
Михаил 12 лет назад
Дедушка, погребок, гостинцы..
126
Kirill Chudinov 12 лет назад
Спору нет история красивая. Однако все-таки это фантазия - на утилизацию принимают по моему только автомобили отечественного производства.
Показать ещё 39 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?