FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
 Я сказала свадьбы не будет!

Я сказала свадьбы не будет!

58429
1
1
Видео момента под катом. За рулём матиза девушка
Метки: Matiz   Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
124
BlackbrandZeleence 11 лет назад
Водила лимузина виноват однозначно. Попер на красный и должен был предоставить преймущество матизу закончить манёвр.
134
Тут все просто. За рулем матиза и лимо две сестры-близняшки. Обе пересекают перекрестки на желтый(средняя лампочка на фонарике), а красный и зеленый сейчас не в тренде!
418
4eJloBBeK 11 лет назад
Cтрайк!!!
348
ТЕРЕК 11 лет назад
такое ощущение что водила лимузина плясал в этот момент в салоне..остановиться мог же
82
Vadim Boroda 11 лет назад
Да оба хороши))))
414
vozhu 11 лет назад
по видео - лимузину дадут "Виноват" (не дал завершить маневр)... было подобное
180
tmwru652 11 лет назад
Ахахахха))) попал лимузинчик на красный свет))) Теперь будет страховая лимузина ремонтировать матиз. Лишь в момент удара в направление матиза загорелся красный свет - из этого можно сделать вывод, что лимузин двигался на красный.
180
tmwru652 Torres 11 лет назад
тут удар легкий... в меня стоящего как-то в бочину с моей стороны почти под прямым углом на 110 влетела 12шка, цел оказался, легкое сотрясение, сильные ушибы и прикушенный язык
Показать все 9 ответов
348
ТЕРЕК LastWin 11 лет назад
нам не интересно как там у вас в уа
Показать все 8 ответов
180
tmwru652 Андрей 11 лет назад
ПДД 6.14 изучи. Или приведи доводы против.
180
tmwru652 Андрей 11 лет назад
Человеческий фактор - вовремя не заметила, и была необходимость применить экстренное торможение, в любом случае ее можно даже оформить по 10.1. А вот лимузинчик - чистый красный, как не крути. Предположим даже что она не захотели применять экстренное торможение/или без такового - она на перекрестке, на котором ей должны были уступить дорогу, как авто завершающему проезд перекрестка НЕЗАВИСИМО от сигнала светофора.
180
tmwru652 Андрей 11 лет назад
Вот именно. т.е. с оговорками, она имела право ехать, а лимузин никак нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Дмитрий Юдин 11 лет назад
Стопудово Матис прав, он на желтый перекресток проезжал, а если лимузин в кабак опаздывал, так это его проблемы)))
Показать все 7 ответов
180
tmwru652 izhsnabzhenie 11 лет назад
А тебя бы самого наказать по жизни, раз живешь по античеловеческим принципам и вне закона.
180
tmwru652 Имя Фамилия 11 лет назад
Какая разница что зачем почему - факт проезда лимузина на красный и произошедшее из-за этого ДТП - есть!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
180
tmwru652 Андрей 11 лет назад
Водитель, выехав на перекресток, обязан его покинуть (завершить маневр) - независимо от сигнала светофора. Матиз это должен был сделать, но увидев нарушителя, летящего в нее - резко нажала на тормоз. В ситуациях, когда остановка ТС, может создать аварийную ситуацию - авто разрешается продолжить движение (на желтный). Назови хоть 1 пункт где лимузин прав или стоит наровне с матизом?
180
tmwru652 Андрей 11 лет назад
Из аргументов - ты часто отвечаешь лаяещей собаке за забором, лаящей на проезжающую машину? Вот я и не вижу смысла распинаться объясняя очевидную истину
Показать ещё 56 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?