FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
Сегодня день озера Байкал

Сегодня день озера Байкал

20061
10
Был на Байкале 6 лет назад, и скажу, что красивей мест, за свои более чем пол века, я не видел. Постарайтесь при первой возможности, побывайте в этих красивейших местах. Хотя сразу скажу, удовольствие не из дешевых, но оно того стоит...
×
Метки: Байкал   озеро   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Денис Алексеев 11 лет назад
Не хватает кармы. Добавил бы и фото и видео. Мне посчастливилось жить рядом с батюшкою Байкалом. Очень сильная энергетика.
Показать 1 ответ
385
Горизонт 11 лет назад
Хочется туда больше, чем на канары!
485
Bart 11 лет назад
Частенько стала замечать посты про Байкал на фишках)) приятно видеть родные края на таком популярном сайте))))
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
66
Комментарий удален
44
200
Денис Алексеев 11 лет назад
В Аватарку закат на Байкале установил
191
scalecars 11 лет назад
Хоть и живу рядом с Байкалом, не знал что есть день Байкала.
Слышал, что кто-то из наших олигархов хочет снять статус наследияс Байкала, так как у нас есть полезные ископаемые, которые мжно выгодно продать, и еще, китацы очень хотят получить это озеро, пока только контракт на поставку воды.
А мы тут к сожалению, гадим как можем, особенно туристы сорят, но не все. ЗЫ. Замечено, что ьольше вего мусора оствляют владельцы черных тонированных паждеро, круизров, тундр, раф-4, камри, приор. В общем у тех у кого пальцы веером, сопли пузырями и корочка каконибудь ведомства.
−22
ngnix 11 лет назад
В 500 километрах от Байкала живу, но был там всего один раз, и то только в Листвянке - пива попил, омуля покушал.
−22
ngnix Виктор 11 лет назад
Не из Читы, нет, не в Слюдянке, а именно в Листвянке:)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?