FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Пешеходный переход с освещением

Пешеходный переход с освещением

11779
2
У вас в городе какие переходы?
Во Владимире появился такой крутецкий переход. Надеюсь, он будет не единственный. Пешеходов очень хорошо видно.
Страна постепенно цивилизованный облик обретает
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−475
Nikita Razorvashkin 12 лет назад
Видел такое в Белоруссии между городами и сёлами ... только у них на солнечных батареях
29
Артем 12 лет назад
а у меня возле дома давят регулярно пешеходов. И всем пофигу. Темно. А они как дурко оденутся в черное и стоят за деревьями. Я возле этого перехода очень аккуратно езжу. Постоянно выпрыгивают, а их там на самом деле из машины не видно.
−490
Waldemar 12 лет назад
через месяц половина фонарей перегорит, а на вторую прицепят рекламные баннеры
Комментарий удален
−1971
86
SAt 12 лет назад
Сама идея предложена Лебедевым ещё 6 лет назад http://www.artlebedev.ru/everything/air-zebra/http://www.artlebedev.ru/everything/air-zebra/
−783
Владислав 12 лет назад
Как видно на фото прямой участок проезжей части где очевидно случались трагедии,на мой взгляд лучше оборудовать пешеходный переход светофором,на нерегулируемом переходе не всегда водители могут предоставить преимущество пешеходам да многие и не знают приоритетов купив права.
Комментарий удален
−1971
−783
Владислав Шнифер Одиночка 12 лет назад
Тут уже на усмотрение местных властей,никогда не был во Владимире но если логический рассуждать не просто так оборудовали данный переход дополнительным освещением,конечно же сколько людей,столько и мнений но для меня как для водителя лучше регулируемый переход где всё конкретно а не когда один пропускает а другой несётся,кстати не один затор не стоит человеческой жизни.
155
Teodor Katrandzhiev 12 лет назад
У нас делают вверху лежачий. Болгарии
55
udjin1986 12 лет назад
Идея хорошая - реализовано, как обычно, через жопу.

Водителю эти фонари лупят прямо в глаза - видимость только хуже. Как, впрочем, и любые другие фонари в России: светят, куда угодно, только не туда, куда надо.

Прикрыть их, чтобы светили строго вниз, ума не хватило?
Комментарий удален
−16511
44
Андрей Ж 12 лет назад
не удивил.. у нас в Кемерово уже с год подобный стоит .. пока тоже один
412
Максим 12 лет назад
Не знаю как по всей стране, но в Питере последнее время стали делать жёлтую окантовку знака "Пешеходный переход"(кстати как на фото выше), которую очень хорошо видно издалека. Плюс ставят яркий мигающий фонарик сверху, который не заметить не реально.
По-моему очень удачное сочетание для безопасности ДД.
71
Карина 12 лет назад
скоро на всех улицах страны
Комментарий удален
−1971
Показать ещё 36 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?