FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду
День рождения Frddie Mercury

День рождения Frddie Mercury

8728
1
1
Сегодня бы исполнилось ему 68 лет. Мне очень не хватает его не написанных песен.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−183
Yurkaa 11 лет назад
"Frddie Mercury"
Алекс Егор - ты дЭбил.
пЕсать научисЯ )))
1
Dr. Hannibal Lector 11 лет назад
золотой голос сцуко!!!
Комментарий удален
−3618
15
Sergey 11 лет назад
Светлая память, это вам не Боря Моисеев, это талант, вошедший навсегда в историю музыкального мира.
16
Мне уже много лет,но,я,старая поклоница "Deep purple","Led Zeppelin",прослушала в те далекие времена "QueenII"(Black&White Queen),охренела от голосов всех участников группы и инструментала.Но Фредди уже показал свой ЦАРСКИЙ вокал,Мэй-Царь Гитара(Сатриани и Т.Д нервно курят встороне).И не важно кем он был(его личное дело),важно то,что,это был лучший Вокал и лучшая ГУППА середины 70х-конца 80х.QUEEN FOREVER !!!!!!!!!!!!!!!!!!1
215
Иван Alex Egor 11 лет назад
Вишес никогда не был лидером Секс Пистолс, им всегда был Роттен, учите матчасть.
59
Kaktus009 11 лет назад
С днём рождения Фреди!Твои песни в наших сердцах!!!
Комментарий удален
−1502
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
22
Anvar Игорь 11 лет назад
Я плюсанул тебя
491
trancer001 Игорь 11 лет назад
как? останови землю, и сходи))
22
Anvar 11 лет назад
"Сумерки" вот что гейство. А он ярчайшая звезда 20века.
2
Berserk 11 лет назад
Раскудахтались не знамо о чем. Хоть один из "знатаков" ориентации Фредди читал его биографию, или интересовался историей группы? Что за идиотизм, говорить о том, о чем не знаешь.
P.S. и СПИД он получил, не половым путем кстати.
Комментарий удален
−1492
Показать ещё 39 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?