FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это...
Обращение к уважаемой администрации сайта fishki.net!

Обращение к уважаемой администрации сайта fishki.net!

10371
1
Уважаемые посетители, обращаюсь к вам с просьбой поддержать данное предложение во благо всех, ну или почти всех нас – посетителей развлекательного ресурса.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
575  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−19
Пал Палыч 5 лет назад
Вы превратились в рекламное агентство!!! Года два к вам не заходил по этой причине и тут зайти!!! Решил ответить на коммент! это был последний раз (вас это должно только порадовать). Вы вид редкого суеверного говна, идите сами знаете куда!!! Надеюсь ваша гавнокарма сыграет с вами злую шутку!!! С самыми худшими пожеланиями в вашу сторону!!! Ваших посетителей и поклонников, это не в коем случае не касается!!!
194
WWS 11 лет назад
По сути - правильное предложение. Но реализация не представляется возможной, ибо свободного интернета нет, как и свободного ТВ, свободной прессы.
Но во всем надо искать положительное, поэтому предлагаю по активности диванных войск в отношении какой-то темы делать соответствующие выводы о правдивости подаваемой информации и заказчике.
424
Сергей 11 лет назад
Согласен, можно сделать выборку по жалобам людей на троллей, а модераторы проверят их
19
Предлагаю вешать на пользователей ярлык, огромный минус!! Чтоб выделялись!!
111
Инга 11 лет назад
почитала коменты,и чего добился?будем ругаться дальше.не надо лишних правил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1454
Серж Razinkz 11 лет назад
Ты что, в них же набивают положительную кило-мега карму уважаемые люди, и вообще по ходу ради этого вброса сайт и поддерживается, ведь в нашу расслабленную психику (всё таки изначально сайт развлечений) ложатся нужные зомбирующие программы ;)))))
Ни в жисть не удалят!
Комментарий удален
70
Показать ещё 51 комментарий (из 547)
Показать ещё

На что жалуетесь?