FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи
Два обидчивых

Два обидчивых

63730
1
2
От автора: "С нетерпением жду группу разбора. Послушаю, как он будет рассказывать, что я перестраивался с трамвайных путей, подрезал его. А потом видео достану. Хотелось бы, чтобы и Мосгортранс предъявил ему претензию за остановку трамваев."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
982  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16
324
Андрей Юрьевич 12 лет назад
По первому видео.
Рег правильно тошнил, так как на моменте 0,17 секунда, висит стрелка.Я каждый день там езжу, там все это место спокойно проезжают.
Кроме горячих "финских" гонщиков. А вот водятлу на мерине, надо было не обижаться и учить, а спокойно обгонять по правой полосе, так как на 4 полосы 3 машины.Тем более даже между регом и каблучком было дожопы места обогнать.

По второму видео.
Тут оба молодцы. Мерину надо было обойти форд сзади и по путям обогнать. Трамвай после светофора тормозит на остановке, так что там свободно.И хуле ваще вжигать, там знак стоит 40, дальше 2-е зебры со светофором.
Вывод : оба дураки,даже Бараны! Понтовство и бохвальство привело к ремонту, потере бабок, потере времени.
−4
Alexander 12 лет назад
Уже на первом видео видно, что рег специально хотел Мерс стукнуть, но не успел, решил догнать.
165
Artem 12 лет назад
Что видно из видео: Рег абсолютно не уважая других участников движения тащится в левой полосе со скоростью впереди идущей машины мешая другим людям ехать быстрее, хотя перед ним ест пример как нужно ехать, на что ему и указывают при обгоне, кстати там даже рулем крутить не надо было, мерс не стал бы рега бить. Но рег судя по видео не уловил намека и обиделся, зачем то начал мерс догонять и мешать ему ехать, чем и спровоцировал дтп. Кстати в видео видно что ты пустил мерс в свою полосу, а потом специально его ударил. Потому тут только нервы лечить.
Вывод из видео делать надо такой: 1) Если бы рег ехал в правой полосе, никому не мешая, ничего бы не случилось.
2)Если вы в своей полосе, не надо крутить рулем в стороны ибо будете виноваты.
3) Помните что если машина едет быстро - это не обязательно лихач, у человека могло что то случится.
4) Если тебя подрезали или крикнули что ты не умеешь ездить, подумай - может ты что то делаешь на дороге не так.
−261
Владимир Artem 12 лет назад
вот и мне кажется что рег - мудак...
162
2 барана на дороге встретились хД
300
Георгий 12 лет назад
Автор - а тебе четырех (судя по разметке) полос мало, нужно именно в крайнем левом ряду тошнить? Сам виноват!
−77
ezvx 12 лет назад
Так его чернопопово. Пусть в горах своих так ездит!
382
Россиянин 12 лет назад
два оленя
165
Artem soulfly17 12 лет назад
И что, если в городе - можно занять все полосы и ехать с одной скоростью мешая остальным?
Показать ещё 36 комментариев (из 955)
Показать ещё

На что жалуетесь?