FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с...
75 фактов про Доминиканскую Республику

75 фактов про Доминиканскую Республику

37069
76
Доминиканская Республика — самая посещаемая страна Карибского бассейна. Каждый год сюда приезжают миллионы туристов, но большинство из них редко покидают территорию отелей, наслаждаясь прелестями отдыха «все включено». А за заборами отелей кипит жизнь, там раскинулся край, где есть не только белоснежные пляжи и кокосовые пальмы, но и высокие горы, бурлящие водопады, коралловые рифы, живописные пустыни, колониальные города и крошечные деревеньки, в которых живут удивительно дружелюбные улыбчивые люди.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
45
0
Саня 4 года назад
pokuritneploho

В

ЭТОЙ

ТЕЛЕГЕ

БРАЛИ

СТАФ

В

ДОМИНИКАНЕ
−64
Gili 11 лет назад
Мне вот только только привезли сигар от туда ) и это интересной настойки , правда когда отдавали сказали" не бухай это как лекарство " ))
121
faragundo 11 лет назад
Отличный пост! Хочу добавить пару моментов:
- На автомобилях нет передних номерных знаков.Не знаю почему.
- вместо «маньяна» (исп. «завтра») они всё таки чаще используют фразу "мас тарде", что значит "потОм, позже". Ну а по смыслу это тоже означает «никогда».
158
Цолак faragundo 11 лет назад
У них по закону их не ставят. Дается один номер и только на зад автомобиля.
Показать все 6 ответов
4
User_612061 11 лет назад
Из-за обилия наркотиков и оружия (как нам говорил гид) нас (всех пассажиров самолета), когда мы уже собирались улетать домой в аэропорту Пунта-Кана, выстроили вдоль взлетки в один ряд с чемоданами. Человек пять военных местных проходили с собаками и оружием и досматривали у всех вещи. не скажу что прям сильно это все неприятно было. но всеж необычно как-то.. а так супер отдых был!!
141
Pedalkin User_612061 11 лет назад
прям на взлетке? с чемоданами? как??? т.е. чемоданы в багаж не сдаются?
вы точно в доминикане были?
4
User_612061 Pedalkin 11 лет назад
есть дорожные сумки (ручная кладь), которые не сдаются в багаж, есть чемоданы которые помещаются в пассажирскую полку самолета (от 8 до 10 кг - это вес среднего чемодана с вещами на одного человека),лично я предпочитаю именно такой вариант, чтоб не ждать по прилету багажа. Это удобно! А вы точно когда-нибудь летали на самолете?
141
Pedalkin User_612061 11 лет назад
ручная кладь - до 5 кг. в этот вес не входит оргтехника, фото и прочая лабудень. тем не менее - в доминикану люди ездят с другими чемоданами в основном - теми, которые сдаются в багаж.
за те 2 раза, что мы были в пунта-кане (в 2012 и 2013 гг..), подобного описанному бреду ни разу не наблюдал. посему вопрос - вы точно были в домининкане?
4
User_612061 Pedalkin 11 лет назад
Вааще точно-точно!!))
69
trikvel 11 лет назад
к сожалению нет времени прочитать, про кокаин написано?
188
Sol_Msk trikvel 11 лет назад
ахаха) прочитал все..ни слова! Но он там есть и очень дешевый ;-)
69
trikvel Андрей 11 лет назад
50 стоит хороший,а то что на пляже в округе по 20 продают!! как то так)
1
Гоша trikvel 11 лет назад
Живу полтора года тут , трава 100 песо (2$) кокс 300 , 500 чистый ( 5-10$) за грам ! А то что выше это цены для туриков )
63
Паша 11 лет назад
Кажыдй год там, лучшего места в мире пока не видел!
296
ЕвгенiяЕрмакова 11 лет назад
Ну и все таки это пляжный отдых, отельный. Экскурсии это конечно интересно, но посмотрев на цены, понимаешь что не очень то и хотелось. Съездить стоит только в зоопарк. Из отеля выходишь как в большую помойку попадаешь, торгаши приставучие, похлеще чем в Египте. Да и на удивление цены в магазинах при отеле дешевле чем на рынке. Пляж и море конечно волшебные!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?