FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Клад из погреба

Клад из погреба

106396
9
Решил значит Папик мой в гараж наведаться. В 100 км. от теперешнего места жительства. Значится гараж далеко, давно там не был. Ну как давно, лет десять-двенадцать. Думали что ничего ценного там не стоИт (ну как машину продал). Вот мне и досталась счастливая доля-Папика в гараж покатать.
×
Метки: Клады   алкоголь   консервация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
ЕленаКорсакова 9 лет назад
Если пробка не сгнила, то водка должна быть съедобной, консервы в принципе тоже ( вон еще довоенную тушенку до сих пор находят и ничего, даже едят). Вино ( или что там в бутылке), можно выкинуть, так как скорее всего уже уксус.
1
Kremator 10 лет назад
Водка - можно, всё остальное в утиль
−40
Максим 11 лет назад
Водку находил когда то, с мужиками как дорогой коньяк пили, смакуя. Такого больше не попробуешь.
Комментарий удален
−153
13
Алекс 11 лет назад
Водочке ничего не будет, пейте смело, вино если не крепленое то уже уксус. А вот с консервами я б не стал эксперименты проводит, есть такая тема как "ботулизм", почище эболы всякой 2 дня поноса и смерть))
206
Kristina Алекс 11 лет назад
А жаль, выглядит что вполне нормально сохранились
465
Jeca Сергей(драматург) 11 лет назад
В советское время вино было качественное,а коньяк был по цене водки,и там и там 40% значит и цена одинаковоя,а вино сухое,хорошее,было вообше считай даром-рубля полтора.Особенно были хороши венгерские вина.
456
SK 11 лет назад
я бы не рискнул попробовать)))
473
kacc 11 лет назад
уверен что алкоголь выдохся. мне отец рассказывал как ему доводилось пить водку градусов 30-35... говорит мерзкая вещь
167
Василий Костя 11 лет назад
пил. ничего особенного.жёсткая.невкусная
Показать ещё 24 комментария (из 542)
Показать ещё

На что жалуетесь?