FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри?
Как я съездил на отдых в Украину

Как я съездил на отдых в Украину

12843
1
Отдых на украине
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−774
Дмитрий 11 лет назад
сука тупорылые хахлы
10
Sergey 12 лет назад
КГ/АМ ты бы хоть попросил кого нибудь перечитать твою бредятину, а то ты пишешь что хохлы не пускают в Украину кацапов ссылаясь на недостаточное фин. обеспечение и при этом у них нет денег на обратный билет -)))) смешно.
173
Александр Вадим 12 лет назад
Типа Ролтона или Доширака по нашему
−168
cdmaks 12 лет назад
Похоже на бредовый высер.
77
Kryvbass 12 лет назад
И о чем пост? Как автор попал на промо-акцию какого-то г*вна от "Мивины"? При чем тут отдых в Украине?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−8704
−374
Алексей 12 лет назад
Атличная история! Пиши еще!
Комментарий удален
−1819
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 7 ответов
77
Kryvbass Евгений 12 лет назад
Это не китайская лапша, а просто "обеды" (вермишель, пюре, супы и т.д.) быстрого приготовления. Ест у нас её тот же контингент, что и "Доширак" у вас. В основном пылится на полочках в супермаркетах.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−613
77
Kryvbass .ua 12 лет назад
В Украине "police" - это просто слово, хоть на лбу пиши, хоть на машине, хоть на катере.
27
Александр 12 лет назад
Антенны направлены на спутники Сириус,хотбирд и амос. на этих спутниках больше украинских каналов нежели русских.
Определил по углу элевации и расстановке головок в мультифиде.
Показать ещё 139 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?