FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост У Макрона украли тарелки: как казначей и охранник Лувра провернули аферу с президентским фарфором У Макрона украли тарелки: как казначей и охранник Лувра провернули...
USA:Военные и Мирные года с 1776 года

USA:Военные и Мирные года с 1776 года

4700
1
USA:Военные и Мирные года с 1776 года.
USA:Жили без Войны 21 Год с 1776 года.
0: Война защищаясь от нападение.
И остальное USA вела войну наподдавшая на других,
и убила с 1776 года более 6-ти миллионов человек.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
354
Виталий 11 лет назад
Россию нарисуйте, там и 20 лет не будет, то же мне. Обсирают штаты сами сидя по макушку в говне
Комментарий удален
−1151
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−54
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−511
Игорь Поренков 11 лет назад
6 миллионов за 240 лет - сущие копейки, если судить в глобальном масштабе . Один Сталин за 30 лет при власти убил около 50 миллионов советских граждан. От репрессий и голодомора погибло больше, чем во время войны с фашистской германией .
Гитлер убил 20 млн во время войны , так что США еще малые дети по сравнению с вышеупомянутыми фигурами в истории.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?