FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида На малыша Панча напала злая обезьяна На малыша Панча напала злая обезьяна Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Глазастая остановка Глазастая остановка "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский... Намешалось Намешалось Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю
А в это время в Беларуси

А в это время в Беларуси

25802
2
Пока в России все только и говорят о санкциях, в Беларуси всё и всех держат под контролем, особенно бабушки.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: бабушки   беларусия   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
86
:)katerina:) 12 лет назад
Мне бабушка рассказывала, что в ее детстве многих детей на веревке выгуливали, родители в поле, а ребенок за ногу длинной веревкой к дереву привязан, чтоб бегать мог, но не потерялся
256
PDA 12 лет назад
в мире практикуется подобное..... но за шею - это очень странное исполнение

1
Александр 12 лет назад
CorelDRAW
−348
Гордый Олень 12 лет назад
это фото я еще видел когда только инет появился в мире!
−545
Kulish 12 лет назад
хёрня малая подростёт и будет бабку с ошейнеком ганять, плюс даст ошейник от блох чтобы не чесалась :)
383
Александр 12 лет назад
Ёбнутая бабка
1
Vladzimir Ihrou 12 лет назад
И как по фото понять, что это Беларусь? Может- это Россия или Украина, или Молдова, Польша,или вообще на ЛУНЕ где-то
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−466
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир Фёдор 12 лет назад
А путлер и ровняет с градов города - посмотри видео на ютубе "Гуково Град бьет по Украине". А потом говорит аяяя, что же они наделали, введу ка я своих миротворцев и открою еще пол Украины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир Apostle 12 лет назад
ты будеш наказан господом как и путлер
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?