FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Выгодно покупаем креветки

Выгодно покупаем креветки

76630
17
Расчет выхода чистого продукта при покупке мороженых креветок.
×
Метки: Выгоды   креветки   покупки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
433
Veronika Salakhutdinova 11 лет назад
А я покупаю креветки так)))Благо живу в Таиланде)))
Показать все 4 ответа
117
Наталья Крылова 11 лет назад
Давно покупаю очищенные, про это был уже репортаж по первому каналу в передаче Контрольная закупка.
181
Шпрот 11 лет назад
У меня муж сестры, взял мороженных креветок в начале покупок (в "Ащане") и взвесил их в конце покупок (когда лед растаял).
Получилось очень выгодно
169
HelDer 11 лет назад
Странно, что кто то еще ведется на креветки или рыбу в глазури....
И выгоднее покупать очищенные замороженные. Или, если на то пошло, то разориться на охлажденные. Хоть полакомиться продуктом, а не семечки щелкать
301
Виктор 11 лет назад
Мы с женой постоянно только размороженные покупаем. Сразу фишку про "глазурь" просекли.
−1
Vitaly Sakovish RussianShark 11 лет назад
Подскажите пожалуйста? Куда слить воду без палево?)
105
Вадим Vitaly Sakovish 11 лет назад
выпить
Показать все 6 ответов
459
Александр Сургучёв rice 11 лет назад
Не правильно, магазин несет ответственность перед покупателем, покупатель спрашивает с магазина. А те в свою очередь крутят торговую фирму, и так по цепочки.
459
Александр Сургучёв Руслан 11 лет назад
Все прекрасно работает, не можешь доказать сам, звонишь 84956677447 и либо до приезда полиции конфликт улаживают, либо приезжают и оформляют... по крайней мере в Москве так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
89
Сергей 11 лет назад
никогда ни ел их и не стану даже пробовать....
142
Marianna Petrova Сергей 11 лет назад
и зря
Показать ещё 35 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?