FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что сотворил в лесу рядовой рабочий завода 14 инфарктов, 3 сошедших с ума, 1 млн туристов ежегодно: что... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост В Таиланде грузовик с поднятым кузовом обрушил пешеходный мост
Наблюдатели ОБСЕ в Луганске шокированы.

Наблюдатели ОБСЕ в Луганске шокированы.

4704
1
Наблюдатели ОБСЕ фиксируют преступления украинской армии в Луганске.
Метки: Видео   Украина   войны   луганс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
206
Demio 11 лет назад
а музыка для чего? Вот еще фильм сняли..
206
Demio voy22 11 лет назад
тоже самое хотел написать, потрындели, посмотрели и разъехались...
447
Алексей 11 лет назад
Чё за комиссия!? Два человека, без охраны и на "тапочек" фотографируют!?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1273
Viktor 11 лет назад
михалков снимал и музычку подобрали ляпота
24
Александр 11 лет назад
ВОТ ОБСЕ все само увидило что творят ,,наши Войска,, в Луганске!!
Комментарий удален
−1819
−629
Satva 11 лет назад
Живу в Луганске, на квю 50 лет октября. Позавчера в 100 м от меня прилетела мина и на перекрестке возле "Марики" убила 9 человек.
Обстановкой в городе владею более чем. Если вы думаете что тут все ненавидят украинские войска то вы глубоко заблуждаетесь. Все клянут российских наемников которые у нас в городе устроили войнушку. Среди боевиков уже практически нет местных. Русские кураторы местную гопоту сразу использовали как пушечное мясо, из-за чего они быстро "закончились". Нынешние боевики это на 99% русские, осетины, чечены. Местное население шарахается от них как от прокаженных. Но им по***, они отбивают бабло выплаченное в россии. Срать они хотели на местных, ЛНР, новороссию и т.п.
Вот как то так. А вы можете дальше киселек хлебать с телевизора.
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−2365
11
kostja 11 лет назад
Это все Америка, обезьяна с гранатой. Не ссортесь СЛАВЯНЕ на радость пендосам.
Комментарий удален
−1819
112
Сергей Кокарев frank25 11 лет назад
Ты свой рупор порошенский завалил бы , российские войска на вашей территории не присутствуют , нам там делать нечего ... А ваши правосексуалисты обстреливают наши погранзаставы и сваливают всё на ватников , москалей и колорадов . Кто теперь - фашист ?!!!
Комментарий удален
−2365
Комментарий удален
−2365
37
Igorrz 11 лет назад
Во всем этом украинцы виноваты ровно настолько насколько виноваты русские- где то на 5%, еще 5% европа, ну и 90%-СШП.
Показать ещё 109 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?