FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением тысячерублёвой банкноты Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением... Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет продавать полуразобранным Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет... РПЦ разработает молебен от абортов РПЦ разработает молебен от абортов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
Путин - это Мэт Ли, Мэт Ли - это Путин

Путин - это Мэт Ли, Мэт Ли - это Путин

20924
4
Метки: Приколы   Юмор   позитив   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Андрей Иванов 11 лет назад
Путин - действительно во многом виноват. Но Большая вина лежит на вот таких ТС , обыдляющих и отупляющих россиян. Путин и Ко - растлевают Россию.
101
Карим К Андрей Иванов 11 лет назад
Короткая же память у тебя!
1991 и ближе, вспомни что со страной было?
и теперь с приходом Путина, он начал растлевать страну?
palmface
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
Евгений 11 лет назад
Как не крути, а путин - ***ло!
Показать все 9 ответов
122
Евгений Евгений 11 лет назад
Дети, ВВП вам всем по жопе даст, скоро будет новая Российская Украина, оставят Вам только запад. Без востока с голоду сдохните, посмотрим, как Вас Европа будет кормить. Осадите там себя, вам ещё на коленях к РФ ползти, еду просить. Путин красава - оч уважать его начал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 11 лет назад
Что за дебил постит такую ****ень(((???
255
Nikita 11 лет назад
332
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
Дураки вы все! Псаки - это единственный тактически правильный ход Обамы и Ко.

Они выставляют на посмешище эту убогую, все начинают с нее тихо охреневать и громко прикалываться и тем самым меньше заметно, что на самом деле Псаки, конечно, ё.бнутая, но настояшие презервативы с начёсом - это администрация Обезьяны, тьфу, оговорился: Обамы
198
svan GuranSOV 11 лет назад
−2
Света 11 лет назад
мда бред
Показать ещё 47 комментариев (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?