FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Прикольные комментарии из социальных сетей

Прикольные комментарии из социальных сетей

23954
28
Подборка прикольных комментариев из социальных сетей
×
Метки: Приколы   комментарии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
293
Andrew koleos72 11 лет назад
ну или собака покусала бродячая!
475
Никита 11 лет назад
что-то мне подсказывает, что за сегодня на ютубе ролики с тегами "шлифовка" зашкаливают по просмотрам))
379
Михаил Князев 11 лет назад
БЛЕАТЬ!!! Я реально задумался о мироустроуйстве! Ведь жить на верхнем основании блина - звиздец, как опасно. Не дай бог , копнешь глубже, чем надо. Сцуко, как в армии старшина знал безопасные места?!!!
Показать все 10 ответов
293
Andrew Z-Garage 11 лет назад
это потому что вопрос некорректный!
Квадратный, кубический, мандрагоры? ;)
"Корень мандрагоры из 100?" надо спросить и дать калькулятор.
199
Иван 11 лет назад


Нееее ребята! Ниже находится дно земли!!!
Показать все 6 ответов
446
Evil Andrew Артём 11 лет назад
Заебусечка...)
293
Andrew Артём 11 лет назад
ну, по крайней мере после "Ш" стоит "И"
217
Алексей Patriot2000 11 лет назад
обычно во всякие офисы не берут из за больших и видных из под офисной одежды тату, а тут тату мелепизерная и явно скроется под любой блузкой... ирония
Показать ещё 5 ответов (из 9)
293
Andrew Ося Бендер 11 лет назад
>> А еврей Айсберг, Титаник утопил))
Титаник погубили три еврея - боцман, лоцман и айсберг!
−78
Andy Ogurite 11 лет назад
там видно заварку на дне.. она не пустая
320
Denis Rymsha Артём 11 лет назад
теперь я знаю что такое апофатика, 10 безответных вопросов Будды, Дхарму и... нах, выхожу из википедии))
Показать ещё 57 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?