FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов
Соня — внучка Софии Ротару

Соня — внучка Софии Ротару

153139
17
Знакомьтесь, это Соня Евдокименко — внучка одной из самых известных певиц. Несмотря на юный возраст, Соня всерьёз увлекается дизайном одежды и мечтает стать модельером, как и её крёстная Лилия Пустовит.
×

Источник:

Метки: Внучки   девушки   софия ротару   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
Lenka 11 лет назад
Красивая девушка! Как говорится: "Гены пальцем не раздавишь")))
250
Автор-убейся об стену ! Зачем нам это ?
0
Алинусечка 11 лет назад
Пусть Соня станет дизайнером, бабушку пусть бабушкой называет а не Соней, дедушку пусть дедушкой называет только не Толей. А С
офии Михайловне желаю почаще видеться с внуками и воспитывать их. А ее внукам Толе и Соне желаю называть ее не Сонечкой, а бабушкой.
0
Алинусечка 11 лет назад
Пусть Соня станет дизайнером, бабушку пусть бабушкой называет а не Соней, дедушку пусть дедушкой называет только не Толей. А Софии Михайловне желаю почаще видеться с внуками и воспитывать их. А ее внукам Толе и Соне желаю называть ее не Сонечкой, а бабушкой.
0
shtilz 11 лет назад
Что за вранье. София Ротару была красивее в миллион раз.
6
Николай 11 лет назад
Не вижу не чего сверх естественного, обычная девушка, есть и покрасивее, пройдитесь по нашему поселку и посмотрите! Если так судить о красоте, тогда у нас на поселке половина может участвовать в конкурсе Мисс мира и победить))
0
Екатерина Николай 11 лет назад
так и есть
0
Вика 11 лет назад
типичная молдаванская семейка )))):)
1
kli1957 11 лет назад
Хорошенькая девочка. Выглядит на свои 13 лет. Пусть будет счастлива. И не надо ребенку писать всякие гадости.
2
Галина 11 лет назад
Красивая девушка. Вся семья С.Ротару красивая. Счастья им.
0
Виктор Васильев 11 лет назад
А я думал, что это к. собчак в 18лет. Неудачный ф-шоп.
1
Олег 11 лет назад
Красивая девушка,дай ей Бог счастья!
Вот только очки(такие) ей абсолютно не идут,ИМХО...
−210
Дмитрий Косенко 11 лет назад
Крыска- Лариска
10
Dees7 11 лет назад
Больше фотошопа для бога фотошопа!
2
AviaWlad 11 лет назад
Красивая семья.
Злые комменты к ним не пристанут ))
Источающий зло губит прежде себя!
379
Норфолк 11 лет назад
через пять лет будет рассказывать, что добилась всего сама, даже родственные связи скрывала, ночевала на вокзалах и уголь разгружала
−112
Maverick 11 лет назад
Красивая девочка. А большинство комментирующих - *******ы! Не все, разумеется. Онанисты-чемпионы, школоло.
Показать ещё 30 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?