FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне
Трогательная дружба ребенка и собаки

Трогательная дружба ребенка и собаки

8199
15
Спешу представить Картера и его четвероногого друга Тоби. В 2011 году семья Крауч забрала Тоби из приюта для бездомных животных и не пожалела - Тоби впоследствии стал лучшим другом для их сына.
×

Источник:

Метки: дети   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Мне все время интересно, какие дебилы подобные посты минусуют! Наверное маньяки какие то которым детская улыбка и преданность животного ничего не значат...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Иван Александрович User_556080 11 лет назад
Че ты мелешь !!! Каждому ребенку нужно внимание! И если это внимание и дружба на таких порах с чистеньким псом, без глистов , то ниче в этом плохого нет а даже на оборот!
Комментарий удален
−1484
421
Андрей 11 лет назад
Удивительно, кто-то еще минусует...Мне их по-человечески жалко...Что-то у них в этой жизни пошло не так...
339
Кира 11 лет назад
339
Кира 11 лет назад
"Взрослый ребёнок"
339
Кира 11 лет назад
Не в тему совсем, но прикольно
339
Кира 11 лет назад
339
Кира 11 лет назад
339
Кира 11 лет назад
339
Кира 11 лет назад
Опять с алабай хелп утащила
418
у каждого ребенка в детстве должен быть пес. такой дружбы и верности больше никто не подарит
314
Alisa 11 лет назад
Боже мой, какая прелесть. В детях нужно изначально воспитывать любовь и тепло к животным, чтобы в последствии не вырастали изверги!
Очень красивые и нежные фотографии) Чудесные!
314
Alisa Инеза 11 лет назад
Исключения бывают всегда и везде. Хочется верить, что в человеке можно воспитать теплые чувства к животным.
−30
Andrey Rososhik 11 лет назад
на последней черно белой фотке кажется собака не очень довольно обнимашкам ребенка
Показать ещё

На что жалуетесь?