FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Незабываемый "рабочий день" мужчин Незабываемый "рабочий день" мужчин
 Страны мира с самыми дорогими продуктами

Страны мира с самыми дорогими продуктами

16533
10
В последние годы цены на продукты по всему миру стали стремительно расти. И если в некоторых странах можно вполне сносно перекусить на улице за 1 доллар, то, к сожалению, это не является нормой и параллельно сущестуют места, где продукты стоят очень дорого. Далее представляю список из 10 стран с высокими ценами на продукты.
×

Источник:

Метки: в миру   деньги   продукты   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6297
28
User_551773 11 лет назад
Про Норвегию забыли!!!!Нужно около 500 евро на питание...без излишек..
−884
Иван 11 лет назад
Москва по цене не шибко отличается, а вот по качеству очень даже отстает. Фосфатные морепродукты, мясо с нитритами, хлорированные фрукты для более долгого товарного вида и никакого законодательства в сфере наличия/отсутствия пестицидов/гербицидов/антибиотиков и гормонов при выращивании. На западе все давно урегулировано и еда без этого дерьма хоть и стоит в 1.5-2 раза дороже, но и гордо носит этикетку "organic". У нас же продают то, что дешевле выращивать, а дешевле выращивать в дерьме, убийственном для людей.
−171
Алексей 11 лет назад
самые дорогие продукты там где меньше всего платят.
2
Cаркис Курчян 11 лет назад
Живу 15 лет в испании таких цен на хлеб и рис не встречал откуда инфа у автора
−278
Alex Валера 11 лет назад
Это ты типа для лайков написал? п=-бол)
Комментарий удален
−1484
−104
Павел Рубанов 11 лет назад
Это все очень дешево в сравнении с Чукотскими ценами.
кг бананов 450 рублей
Арбуз до 400 рублей за кг (посчитать можно средний) в гугле по картинкам "цены на чукотке" найдите фотку арбуза. У меня кармы не хватает для публикации
и т.п.
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−5257
155
Артем 11 лет назад
"Неурожай текущего года повысил цены на еду на 5% по сравнению с тем уровнем, что был год назад" да ладно ****ь? на 5% ? это ж бедные немцы так сильно начали тратиться на продукты? всё ****ец конец света
148
Katya 11 лет назад
zhivu v kanade uzhe 18 let I NIRAZU ne videla kapustu za $28 kochan. Brehnya kakaya-to!
59
ilkopi4 11 лет назад
А сравняя ценьи с доходами вьиходит, что жить дешевле везде в Европе,кроме из ней! Инженер електо в Канаде получает как раз 25- 28 долларов в час. И по--й, что курица на 14 доллара за килограм!
148
Katya ilkopi4 11 лет назад
Nu electrical engineer zarabativaet ne $25-28/chas a namnogo bolshe...mozhet I za $100,000 zavalit...
450
Виктор Дрындин 11 лет назад
"Цены в Москве... на несколько порядков" выше чем в остальной России. Уважаемый автор! Откройте на досуге словарик, прежде чем оперировать такими понятиями. Выражение "выше на порядок" означает "выше в 10 раз", "выше на два порядка" означает "выше в 100 раз". Понимаете? Нет? На несколько порядков - это же страшно представить себе... Три порядка - десять тысяч. Четыре порядка - сто тысяч... Что, в Моске буханка хлеба в 100 000 раз выше, чем в Оренбурге или Благовещенске? Блин, я категорически против этой вашей околесицы...

Ну и в целом - две трети исследования - данные с потолка. Извините.
473
Arthur 11 лет назад
Да бред вообще.
Показать ещё 33 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?