FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Смешные картинки Смешные картинки
Вандалы и Франкенштейн

Вандалы и Франкенштейн

12448
2
Вандалы попытались оторвать с моего авто зеркало вместе с креплением, но то ли хилые попались, то ли Японцы хорошо крепят, во общем утром я обнаружил его болтающимся на проводах. Пришлось разобрать дверцу, все снять, обнаружил вместо крепления сплошное крошево ( Крепеж как обычно продается только в полном комплекте по диким ценам, пришлось выкручиваться и делать самому, собирал и склеивал по крупицам, получился Франкенштейн, но все работает ))
P/S только жестко не минусите, я старался)
Метки: Авто   вандалы   ремонт   франкенштейн   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−5047
77
Alex 12 лет назад
Походу автор бросил свою помойку перекрыв проход пешеходам или водителям, за что и получил по "ушам". Но судя по тексту так и не дошло до него.
−214
Пожиратель Жирафов Alex 10 лет назад
Необязательно. В конце девяностых, мы с друзьями выпили портвейна и смеха ради оторвали зеркала у всех машин во дворе, в т.ч у хороших иномарок. Если-бы поймали, мало-бы нам не показалось)))
224
Артур 12 лет назад
а меня батя научил дихлорэтаном пользоваться. очень эффективная вещь, если надо пластмассу склеить, особенно мелкую. жаль только, что не всех видах работает. советую!
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
−3
Федя 12 лет назад
зачем такие посты выкладывать?
Комментарий удален
2
354
Виталий 12 лет назад
прикольный пазл
−551
Бабун 12 лет назад
заепись....куплю авто, а потом буду чесать репу на какие шиши купить запчасти и бензин, потому что они, сцуко, мегадорогие!!!!!!!!!!!
наааш тупоголовый менталитет, из-за которого сидим в вечной жопе!!
−551
Бабун 12 лет назад
ооо, наминусили...правда глаза режет?? да??
Показать ещё 37 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?