FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Котёнок-миротворец Котёнок-миротворец
Прогноз на матч Алжир - Россия от кошки Масяни

Прогноз на матч Алжир - Россия от кошки Масяни

9835
1
Метки: кошки   прогнозы   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−799
435
Уэф 11 лет назад
ничья чтоль?
Комментарий удален
−5
116
Нияз 11 лет назад
все верно - матч говно будет)
−653
Rouhh Elohim 11 лет назад
По-моему интерпритация однозначная! Кошак указывает, что пора рыть могилу и хорониться! Ромия едет домой!
251
Natias 11 лет назад
все говно - будет ничья?
79
Алексей Кулёв 11 лет назад
Живые мертвецы на ПОЛЕ! Эпизод третий)
Удивительно будет если НАША сборная раскатает Алжир как детишек, что мало вероятно, пускай хоть мячик к ним в ворота за пнут,верим, надеемся, но получиться как всегда, завершение эпическим фэйлом)
−911
Олег 11 лет назад
Проебут расеяне
264
Kolia 11 лет назад
Даже кошка Масяня понимает, что матч говенненький будет...(
Показать ещё 30 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?